Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внести изменения в ПП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Внести изменения в ПП


    Пр-мма УСНО.
    Подскажите, пожалуйста, как-нибудь можно забить другой текст в платежных поручениях по налогам на зарплату.
    Так, например в ПП в ПФР пишется слишком большой текст и банк ругается, что не пройдет. "Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в РФ зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии за октябрь 2007 г., "
    Я каждый раз правлю.Хотелось, бы чтобы мой вариант либо сохранялся, либо Ваш укоротился.
    Мой вариант -
    "Взносы в ПФ РФ на выплату страховой части трудовой пенсии за октябрь 2007 г., "

    #2
    Ответ: Внести изменения в ПП

    Согласно приложению 4 к Положению Банка России от 23.06.98 № 36-П, длина поля "Назначение платежа" не должна превышать 210 символов.
    У нас эта длина составляет 176 символов. Проблема в том, что Вашей операционистке лень набивать этот текст...
    Вариант пользователя не сохраняется потому, что в программе действует автоматическая подстановка месяца, за который уплачиваются налоги.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Внести изменения в ПП

      И все-таки, по-моему такое длинное назначение неудобно и трудно читаемо. Нужны ключевые слова типа Пенсионный фонд,страх/накопит.часть, месяц - как Вы правильно заметили и регистр.номер.
      Как-то принято сокращенно писать в ПП.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Внести изменения в ПП

        Наш вариант скопирован с официальных наименований КБК, по которому производятся платежи. Этим мы подчеркиваем, что не делаем сокращений от себя. Такой вариант текста существует с 2003 года и претензий к нему не было. Последствия сокращений, которые Вы предлагаете может привести к тому, что другим пользователям они не подойдут. В общем тут принцип как медицине - не навредить.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X