Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ограничить доступ к программе?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    как ограничить доступ к программе?

    Подскажите, нового пользователя ввела, где добавить пароль-не знаю

    #2
    Ответ: как ограничить доступ к программе?

    В инструкции есть раздел посвященный этому вопросу:
    "После выбора пункта меню «Настройка прав доступа» открывается таблица, в левую часть которой нужно добавить пользователей (кнопка Добавить внизу). В правой части галочками нужно отметить те пункты меню программы, с которыми данный пользователь будет работать.
    Настройку прав доступа осуществляет администратор – первая запись в таблице «admin». Эту запись удалить из программы нельзя. Лицу, выступающему в качестве администратора нужно завести пароль. Для этого стоя на записи admin кликните правой клавишей мышки и выберите «Ввод/Смена пароля». После этого откроется табличка, в которой можно изменить пароль. Пароль в программе по умолчанию – admin. Чтобы изменить этот пароль в поле «Старый пароль» нужно ввести admin, в поле «Новый пароль» выбранный Вами пароль. Изменения нужно сохранить.
    Остальные пользователи вводят пароль самостоятельно. В момент запуска программы появляется окошко.
    При первом заходе требуется ввести пароль и подтвердить его, в дальнейшем нужно будет просто подтверждать пароль. Если потребуется смена пароля, то сделать это нужно через администратора, выбрав имя пользователя в форме «Настройка прав доступа» и кликнув правой клавишей мышки (далее как для самого администратора)."

    Комментарий


      #3
      Ответ: как ограничить доступ к программе?

      ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОГРАММА УСТАНОВЛЕНА У БУХГАЛТЕРА, КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПИСЫВАТЬ СЧЕТА И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НО В УЧЕТЕ ПРОДАЖ НЕ ДАВАТЬ ЕМУ 1.ДОСТУП К ПРОВОДКАМ, 2.ИЗМЕНЯТЬ ОПЛАТУ, ИЗМЕНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, 2.ВЫПИСАННЫЕ ВЧЕРА И РАНЕЕ?

      Комментарий


        #4
        Ответ: как ограничить доступ к программе?

        Этого пока нет.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X