Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос

    Здравствуйте. Работаю с программой ЗиК с 2006г., но сейчас возникла неоходимость ввести данные по отпускам (период использ-я) до 2006г. При вводе данных допустим за 2003,2004... все эти строки в списке идут последними (т.е. после 2006 и 2007г.г.). Как сделать так, чтобы они шли по порядку, т.е. 2003, 2004, 2005, и т.д. Спасибо.

    #2
    Ответ: Вопрос

    Спасибо, исправим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Вопрос

      Сообщение от Катя С.
      Спасибо, исправим.
      Скачала обновления от 30.11.07 где как-бы Учтен ряд поступивших пожеланий и замечаний пользователей, но по моей вышеперечисленной просьбе ничего не учтено, хотя обещали 1.11.07г.
      Далее: В Кадрах формирование графика отпусков реализовано в рамках одного текущего года, - где? Формирую график - опять все года вместе.
      Может я рано скачала обновления, или делаю что-то не так? И еще хотелось узнать, как в программе можно сформировать график отпусков на 2008г.? При формировании в программе 2007г. у меня данные для графика должны быть на 2008г., а выходят сведения прошлых периодов 2007г, 2006г...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Вопрос

        Немного поторопились с новостью. Поправим момент с привязкой к году версии в случае, если печатается график не только по оформленным отпускам.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Вопрос

          У меня возникла проблема при выгрузке сведений в ПФ за 2007. Ситуация такая: я принимаю внештатного работника по договору подряда на определенный срок, допустим с 1.10.07 по 30.11.07 указываю это в приказе о приеме (но не распечатываю, табель не веду), на увольнение приказ не составляла (бывают такие работники, которые несколько раз в году принимаются по таким договорам)? При формировании сведений в ПФ стаж у данного работника получается с 1.10.07 по 31.12.07, а нужно по 30.11.07. В программе ЗиК 2006 данной проблемы не возникало, все периоды брались согласно указанных в приказе о приеме, а приказ на увольнение я не делала. Получается в ЗиК 2007 автоматически формируются данные стажа по 31.12.07, если нет приказа на расторжение (увольнение)? Можно как-то упорядочить эти данные и не составлять приказы на увольнение?
          И еще, возникает проблема при выдаче на печать бланка приказа на увольнение работника. Если работник был принят второй раз и опять увольняется, то на печать выходит предыдущий бланк приказа об увольнении. А если выводить приказ об увольнении работников, то там все нормально. Данный недочет нужно бы исправить желательно побыстрее.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Вопрос

            Сообщение от Изюминка
            И еще, возникает проблема при выдаче на печать бланка приказа на увольнение работника. Если работник был принят второй раз и опять увольняется, то на печать выходит предыдущий бланк приказа об увольнении. А если выводить приказ об увольнении работников, то там все нормально. Данный недочет нужно бы исправить желательно побыстрее.
            Спасибо за замечание, поправим

            Комментарий


              #7
              Ответ: Вопрос

              Сообщение от Изюминка
              У меня возникла проблема при выгрузке сведений в ПФ за 2007. Ситуация такая: я принимаю внештатного работника по договору подряда на определенный срок, допустим с 1.10.07 по 30.11.07 указываю это в приказе о приеме (но не распечатываю, табель не веду), на увольнение приказ не составляла (бывают такие работники, которые несколько раз в году принимаются по таким договорам)? При формировании сведений в ПФ стаж у данного работника получается с 1.10.07 по 31.12.07, а нужно по 30.11.07. В программе ЗиК 2006 данной проблемы не возникало, все периоды брались согласно указанных в приказе о приеме, а приказ на увольнение я не делала. Получается в ЗиК 2007 автоматически формируются данные стажа по 31.12.07, если нет приказа на расторжение (увольнение)? Можно как-то упорядочить эти данные и не составлять приказы на увольнение?
              Мы ничего не меняли в этом плане в 2007 году. Всегда учитывались дата приема на работу и дата увольнения по приказам.
              В принципе можно прямо в персонифицированном учете поправить даты, если не вводите приказы об увольнении.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Вопрос

                Если можно, еще несколько замечаний:
                1) При временном переводе работника допустим с 10.10.07 по 25.11.07 делаю приказ, указываю временно, но когда заканчивается период действия приказа работник так и остается в той же должности на какую переводился и все это попадает в табель учета и прочие документы. Нужно бы сделать так, чтобы по завершении периода перевода должность работника возвращалась на прежнюю.
                2) Если работник уволен, то в табеле он прописывается без должности - нужно поправить этот недочёт.
                И еще вопрос по работе программы ЗиК в УСНО. При расчете зарплаты в начале года программа "соображает" быстрее, чем за последние месяцы года. Сейчас расчитывала зарплату за ноябрь, так замучалась ждать результатов. У меня 40-45 человек расчитывает около 50 минут. Это так и должно быть, или что-то делаю не так?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Вопрос

                  1. Заполнение документов ориентировано на приказы, т.е. если нет более свежего приказа, то соответственно берутся данные из последнего. Подумаем над Вашей проблемой.
                  2. Надо сначала распечатывать Табель, а потом уже вводить приказ об увольнении
                  По поводу скорости вопрос интересный. Конечно к концу года расчет чуть замедляется, но это не должно быть очень заметно при таком количестве сотрудников. У Вас большое количество начислений используется. Если не сложно, то вышлите базу, мы проведем ее анализ и попробуем ускорить расчет.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X