Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

изменился фиксированный платеж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    изменился фиксированный платеж

    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 12 марта 2007 г. N 156

    О СТОИМОСТИ СТРАХОВОГО ГОДА НА 2007 ГОД

    В соответствии с пунктом 2 статьи 28 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" и частью 2 статьи 1 Федерального закона "О средствах федерального бюджета, выделяемых Пенсионному фонду Российской Федерации на возмещение уплаты страховых взносов за период ухода за ребенком до достижения им возраста полутора лет и период прохождения военной службы по призыву" Правительство Российской Федерации постановляет:
    Утвердить стоимость страхового года на 2007 год исходя из тарифа страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, установленного подпунктом 1 пункта 2 статьи 22 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" на 1 января 2007 г., и минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом "О минимальном размере оплаты труда" на 1 января 2007 г., в размере 1848 рублей. ( В УСНО2007-1800)

    #2
    Ответ: изменился фиксированный платеж

    Это начисление можно поправить вручную в форме Уплата налогов.

    Комментарий


      #3
      Ответ: изменился фиксированный платеж

      У меня пожелания к разработчикам на будущее-исправить в программе начисление фикс.платежа автоматически,иначе-многие, как и я , в т.ч.,до сих пор не догадываются о увеличении в 2007 году.

      Комментарий


        #4
        Ответ: изменился фиксированный платеж

        Там проблема в том, что постановление вышло в середине года, т.е. к этому времени уже многие платили и начисляли по старому, т.е. корректировку все равно вручную делать.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X