Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сдача отчетов в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сдача отчетов в ПФР

    Работаю в УСНО. Пользуюсь зарегистрированной программой зарплата. Первый раз через бухсофт буду сдавать отчетность в ПФР. Нужно ли мне скачивать программу CheckXML.
    И второй вопрос.
    Попыталась через кассу распечать объявление на взнос наличными. При предваарительном просмотре открывается нормальный бланк. А когда печатаю, то получается он на полстранице или чуть больше. Такие бланки банк не принимает. Что делаю не так?

    #2
    Ответ: Сдача отчетов в ПФР

    Сообщение от Сабина
    Работаю в УСНО. Пользуюсь зарегистрированной программой зарплата. Первый раз через бухсофт буду сдавать отчетность в ПФР. Нужно ли мне скачивать программу CheckXML.
    да, чтобы проверить сформированные файлы

    Комментарий


      #3
      Ответ: Сдача отчетов в ПФР

      Сообщение от Сабина
      И второй вопрос.
      Попыталась через кассу распечать объявление на взнос наличными. При предваарительном просмотре открывается нормальный бланк. А когда печатаю, то получается он на полстранице или чуть больше. Такие бланки банк не принимает. Что делаю не так?
      Что вы понимаете под "предварительным просмотре"?
      Функцию в экселе? Или то, что бланк из программы открывается нормально?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Сдача отчетов в ПФР

        в банк в отчетах есть бланк объявления, открываю в экселе, далее файл- предварительный просмотр вроде на весь лист чуть чуть внизу есть место. А когда распечатываю совсем получается на полстранице. Пыталась в эжкселе раздвинуть строки все равно не получается на весь лист.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Сдача отчетов в ПФР

          ну вообще говоря эта проблема не связана с программой, а связана с Экселем.
          Может быть, у вас два принтера? И вы делаете просмотр на одном, а печатаете на другом? Возможно такое?
          Какие у вас установлены параметры печати? Например ширина полей, отступы и так далее..
          В общем, нужно разбираться
          В крайнем случае можно попробовать переустановить драйверы вашего принтера

          Комментарий


            #6
            Ответ: Сдача отчетов в ПФР

            все понятно проверю. Возвращаюсь к редыдущему вопросу.
            А программу для ПФР надо скачивать в папку где программа?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Сдача отчетов в ПФР

              Нет. Ее надо установить в отдельную папку.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Сдача отчетов в ПФР

                Как правильно это сделать ? В какую папку скачать?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Сдача отчетов в ПФР

                  Скачивайте в любую папку, а затем установите в папку, предлагаемую по умолчанию, чтобы в дальнейшем не было проблем с обновлениями.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X