Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

неисправность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    неисправность

    Здравствуйте. В справочнике Сведения об организации на вкладке Прочие не указан путь к каталогу выгрузки.
    При печати декларации при замене на корректирующий программа все равно выдает 1 вместо 3/
    файл для передачи в МНС сохраняется на дискете в формате xml
    Пожалуйста помогите

    #2
    Ответ: неисправность

    1. Какой программой пользуетесь?
    2. Какая версия программы?
    3. Какой отчет формируете?

    Комментарий


      #3
      Ответ: неисправность

      Бухсофт 2007 измю 15.10.2007. УСНО Формируем отчет по ЕН за 9 месяцев. При формировании файла для отправки в МНС (кнопка в правом верхнем углу) на дискету сохраняется файл txt. Раньше был другой. Не дает сделать корректировку.

      Комментарий


        #4
        Ответ: неисправность

        Я вас не совсем понимаю...
        Файл и должен быть txt. Раньше был другой. Потом требования поменялись и мы их учли. Все правильно.
        Сейчас выходят еще новые требования. Некоторые файлы деклараций переделываются в расширение xml. Но ЕН к ним пока не отностится, у него расширение txt.
        А у вас в сообщениях мелькает то, txt то xml. Это вносит неразбериху. Пожалуйста, формулируйте свои проблемы более четко, это поможет быстрее вам помочь.

        Что касается отсутствия каталога выгрузки, то теперь при каждом формировании файла можно сохранить его в любое место - по вашему желанию

        Комментарий


          #5
          Ответ: неисправность

          У меня твориться какое-то безобразие в программе.
          При открытии программы выходит сообщение Открыть таблицув в базе данных ... далее идет указание файла. Потм при открытии книги учета покупок вылезают бесконечные ошибки. Куда можно отправить архив на какой адрес . Помощь нужна срочно надо сдавать баланс.

          Комментарий


            #6
            Ответ: неисправность

            Высылайте базу - исправим

            Комментарий


              #7
              Ответ: неисправность

              Уже только-что отправила. А как я получу исправленное Я первый раз на этом форуме поэтому не знаю.

              Комментарий


                #8
                Ответ: неисправность

                Куда отправили базу?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: неисправность

                  отправила на info@buhsoft.ru Программу только-что оплатили, платежку отправим факсом.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: неисправность

                    При сдаче отчета по ЕН за 9 мес. возникла необходимость скорректировать отчет в связи с переплатой налогов. Зашли в меню Справочники - Сведения об организации - Прочие. Признак вида документа - Корректирующий. Нажимаем печатать отчет. Открывается Excel там стоит 1 вместо 3 в графе вид отчета. Вот и все. А сегодня уже 22.10.2007г!!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: неисправность

                      Поставьте в Экселе тройку в ячейку "Вид документа", а также номер корректировки. И сформируйте файл. Вот и все.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: неисправность

                        Тогда вопрос: Зачем на вкладке Прочее окна Признак вида документа и Номер корректировки ????

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: неисправность

                          Когда все это только начиналось, не во всех бланках отчетов были соответствующие ячейки.Потом их начали вводить постепенно...

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: неисправность

                            Спасибо. Являюсь пользователем УСНО с 2006 года. И всегда в отчетах были эти графы. Насколько я понимаю Бухсофт УСНО является автоматизированной системой бухгалтерского учета. Вопрос: стоит ли покупать программу где потом надо что то делать ручками, ломать над этими вопросами голову, потому что в инстркукции об этом ни слова. Хотелось бы услышать конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос и желательно от более компитентного сотрудника. С нашим к Вам уважением

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: неисправность

                              Сообщение от oktava
                              от более компитентного сотрудника
                              Без ложной скромности - я довольно компЕтентен в данном вопросе.
                              Сообщение от oktava
                              Являюсь пользователем УСНО с 2006 года. И всегда в отчетах были эти графы
                              Во-первых, это началось раньше, чем в 2006 году.
                              Во-вторых, отчетов в программах много, и дело не ограничивается только ЕН.
                              Сообщение от oktava
                              Насколько я понимаю Бухсофт УСНО является автоматизированной системой бухгалтерского учета. Вопрос:стоит ли покупать программу где потом надо что то делать ручками
                              К сожалению, что-то делать ручками все равно придется. Как инженер по автоматизированным системам могу вам сказать, что разница между автоматизированной и автоматической системой управления как раз и заключается в участии человека в процессе управления.

                              Если резюмировать: в наших программах есть ошибки и недоработки. Они были и раньше. Более того, они и в будущем будут. Бухучет в условиях динамично меняющегося законодательства вещь довольно сложная. Но мы стремимся к минимизации количества этих ошибок.
                              Вы разумеется, правы по поводу избыточности этой настройки и недоработанности инструкции. Подкорректируем этот момент

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X