Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

зарплата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    зарплата

    Подскажите пожалуйста. У меня в штате работал грузчик, потом он уволился и через месяц начал работать по договору. Как мне в кадрах занести как нового работника или в той же карточке продолжать. И еще наш работник во время своего отпуска тоже работает у нас по договору как мне сделать чтобы начисление было у одного человека а не принимать еще как нового. Я что то не так сделала у меня получается две карточки по НДФЛ на одного человека одна по договору другая по основной работе.

    #2
    Ответ: зарплата

    Грузчика примите еще раз на работу, т.е. добавьте еще один приказ о приеме на работе и делайте ему начисление по договору подряда. Работнику в отпуске просто добавьте начисление по договору, не надо никого принимать.

    Комментарий


      #3
      Ответ: зарплата

      я так и сделала приняла по договору грузчика. А когда я буду сдавать НДФЛ в налоговую у меня будут 2 человека с одной фамилией или можно будет объединить в одну карточку

      Комментарий


        #4
        Ответ: зарплата

        Вы добавили его как нового сотрудника? Или уволенному сотруднику добавили приказ?

        Комментарий


          #5
          Ответ: зарплата

          сначала как нового теперь решила исправить,но при начислении по договору у меня изменился подоходный. Он суммирует все начисление с начала года и на ребенка дает льготу. А разве по договору льгота есть?

          Комментарий


            #6
            Ответ: зарплата

            Если вы имеете в виду налоговый вычет на детей, то для его применения не важен тип начисления, главное чтобы ставка была 13%.
            Если же сотрудник получает вычет где то в другом месте, то вам нужно поправить период действия этого вычета(в кадровых данных)

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X