Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несанкционированная проводка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Несанкционированная проводка

    Добрый день. УСНО, версия от 17.09.07.
    Второй раз за этот год программа самостоятельно делает проводку на большую сумму (свыше 4 млн руб.). В первый раз это было в 1 квартале. Проводка сформировалась из Учета покупок и там же прописалась в Операциях. Хотя эта сумма к самой покупке не имела отношение и не проходила. Просто к операциям и проводкам по правильной сумме добавилась отдельной строкой операция (проводка) на большую сумму. В тот раз я эту покупку нашла, удалила и сделала по новой - ошибка устранилась.
    В этот раз 30.06 стоит операция по списанию арендных платежей на сумму свыше 4,5 млн (реально сумма 31000 и операции по ней тоже есть). В ЖО удалить эту неправильную проводку не возможно: пишет, что проводка сформирована из Учета покупок. Проштудировала все покупки - не нашла откуда пошла эта операция. В какой момент появилась эта проводка сказать не могу. Как удалить операцию? Спасибо.

    #2
    Ответ: Несанкционированная проводка

    Присылайте базу, разберемся.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Несанкционированная проводка

      Высылаю. Спасибо. Очень буду ждать ответа.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Несанкционированная проводка

        У куда высылаете?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Несанкционированная проводка

          На всякий случай выслала на два адреса: info@buhsoft.ru и support@buhsoft.ru.

          Анастасия, подскажите мне еще, пожалуйста: как включить расходы по доставке конкретной продукции в её себестоимость? Или просто скинуть их на 20 счет? Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Несанкционированная проводка

            Просто оприходуйте как услуги. Это будут косвенные расходы, включаемые в себестоимость по мере оплаты.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Несанкционированная проводка

              Т.е. они не будут относиться к конкретной продукции, я правильно поняла? Почему тогда на 26 счет, а не на 25 - ведь это относится к производстенным расходам, а не к общехозяйственным?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Несанкционированная проводка

                В программе УСНО все косвенные расходы скапливаются на 26 счете, т.к. бух. учет не слишком актуален для упрощенной системе все косвенные расходы просто объединили на одном счете.
                По Вашей проблеме: Учет покупок, сделка от 11.07.06 № 5. В этой сделке эта проводка. Сделайте перерасчет по этой сделке, после этого все будет нормально. Почему сформировалась такая операция мы не можем сказать, т.к. нам надо понять при каком условии она сформировалась. Так что при повторении проблемы сразу высылайте базу с комментариями, это очень поможет нам.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Несанкционированная проводка

                  Спасибо. Сейчас попробую всё сделать.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Несанкционированная проводка

                    Спасибо. Всё получилось. Странно, что я вчера не нашла эту операцию в Покупках. Я каждую сделку смотрела в ручную по закладке Операции. Видимо уже глаз "замылился" в 9 вечера, вот и пропустила. Спасибо огромное.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X