Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кол-во операций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Кол-во операций

    Я так и не понял, сколько же у меня операций вышло на текущий момент, хотя в факах вроде бы и указана какая-то информация. Вот что у меня написано в меню справка->регистрация:
    оплачено
    книга 5600
    учет покупок 5600
    ОС - 5600
    произв -5600
    банк, касса - 5600
    зпт 20
    табель 20
    кадры 20

    далее

    статистика
    книга 99
    учет покупок продаж 140
    ос -3
    произв - 62
    банк, касса - 129
    ЖО - 302

    Вот я так и не могу понять сколько у меня операций на текущий момент (тех, по которым выдается ограничение по лицензированию). Я хотел бы купить лицензию на 560 - берут сомнения, так как я не знаю, сколько и чего...

    Извините, если отнял время. Заранее благодарен.

    #2
    Ответ: Кол-во операций

    Исходя из приведенной информации у Вас не превышен лимит. В каком разделе программы выходит сообщение об ограничении демоверсии? Сообщите ИНН и название организации на info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Ответ: Кол-во операций

      Я не хочу приобретать комплект на 5600 операций, если можно обойтись 560... Поэтому хочу знать, сколько операций у меня на текущий момент этого календарного года. Ограничений у меня никаких нет, все работает прекрасно, спасибо за работу. Но все же как рассчитывается лимит, хочу спланировать бюджет на следующий год... С уважением, Михаил.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Кол-во операций

        На данный момент у вас ни по одному модулю нет превышения 560 операций. И судя по статистике - и не будет. Значит можно было покупать до 560.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X