Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с vfp8r.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с vfp8r.ru

    Добрый день!

    давно используем программу Зарплата. Версия 2007. С недавнего времени при запуске антивирусная система распознала файл vfp8r.dll как содержающий вирус и помещает в карантин. Вытаскивали отттуда - работать с программой невозможно - постоянные предупреждения антивирусной системы.

    Переустановили программу на длругом комьютере - этот драйвер почему не был найден.

    Скачали этот драйвер с интернета - не подходит - готовит не установочный.

    Можете выслать нам тут версию драйвера, которую использует Зарплата 2007. Как можно быстрее

    Спасибо

    #2
    Ответ: Проблема с vfp8r.ru

    Какой антивирус и его версия?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проблема с vfp8r.ru

      AntiVir 2007. Билд 244 (если вдруг интересно). Сама программа немецкоязычная.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Проблема с vfp8r.ru

        Думаю дело не в антивирусе,а в вирусе, который там завелся (подцепили парочку недавно через аську). Потому, антивирус и ругается.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Проблема с vfp8r.ru

          Ну это значит что проблема не у нас, а у вас. Скачайте заново (с нашего сайта конкретно а не вообще с интернета) и установите библиотеки поддержки Visual FoxPro, собственно и все. Предварительно рекоммендую все-таки проверить компьютер нормальным антивирусом, актуальным для европейской части нашей страны, например drWeb, тем более что на их сайте есть прекрасная бесплатная утилита для проверки не требующая инсталляции.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Проблема с vfp8r.ru

            Я где-то говорил, что проблема у вас?

            Скачать я так понял отсуюда: https://www.buhsoft.ru/?title=download.php первый файл.

            Спасибо, попробуем.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Проблема с vfp8r.ru

              Сообщение от A+S
              Скачать я так понял отсуюда: https://www.buhsoft.ru/?title=download.php первый файл.
              Именно так.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                Имею также проблему с вирусом в файле vfp8r.dll. Антивирусная программа удаляет файл . Вирус HEUR/Crypted. Файл vfp.exe объемом 3,64 МБ от 30.09.07 скачан с вашего сайта. Что делать?. Программа не работает.!!! Антивирусная программа AVIRA

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                  Ну что сказать...
                  Как давно вы скачивали этот файл?
                  Возможно, у вас на компьютере и в самом деле есть вирус, который заражает все подряд...
                  Тогда рецепт простой - вылечиться до конца, потом скачать и установить библиотеки поддержки еще раз.
                  Вирусов там нет, конечно же...

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                    Файл в последний раз скачивал сегодня. Если удалить файл vfp8r.dll ,то больше нигде этот вирус не обнаруживается.также этот-же вирус в файле ci0-vfp8r.dll. Вернее это называется нежелательная программа.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                      Сообщение от Дмитрий
                      Возможно, у вас на компьютере и в самом деле есть вирус, который заражает все подряд...
                      Я не писал про наличие вируса на компьютере. Это писал другой человек.
                      У меня нет вируса, который к тому-же заражает другие программы.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                        Сообщение от M401
                        в файле ci0-vfp8r.dll.
                        Вы когда библиотеки поддержки ставите - выгружайте все лишнее из памяти...

                        А по существу сказать больше ничего не могу. Ваш антивирус считает, что в файле поддержки вфп содержится нежелательная программа. Почему он так считает - тайна, известная только разработчикам этой программы.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                          Спасибо! Бум пробовать.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                            У кого антивирусник Avira (Antivir Personal Edition Classic - немецкий - зонтик на логотипе), в конфигурации этого антивирусника снизьте уровень чувствительности эвристического анализа... - ТО бишь идёте в Configure Antivir, там в режиме Expert (галочку поставите) - В 2 разделах Scanner и Guard - в подразделе Scan, найдите подразделы - Heuristic - и поставьте уровень обнаружения на Low Detection Level. Уффф... Кажется понятно написал...

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Проблема с vfp8r.ru

                              Спасибо, будем знать)

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X