Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа требует vfp

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа требует vfp

    Доброе утро.

    Скачала программму Зарплата2007, хотела показать директору, а при попытке начать работу требует какие-то библиотеки от vfp. У меня на компе уже установлен НЮЛ 4.09 для сдачи отчетности в ИНФС, там используется vfp, при поиске файлов выдается, что имеется:
    vfpodbc.dll
    vfp8r.dll
    vfp8rrus.dll.

    Боюсь устанавливать, скаченную с Вашего сайта версию Fox Pro, вдруг что-нибудь случится с моими данными десятка предприятий в НЮЛ за 2004-2007гг (который, если я правильно понимаю, работает на более старой версии). Что же мне делать???

    #2
    Ответ: Программа требует vfp

    Ну как вариант, поставьте библиотеки поддержки на другом компьютере, а на Ваш будете по мере необходимости их добавлять, можно прямо в директорию с программой.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Программа требует vfp

      Сообщение от Alexander
      Ну как вариант, поставьте библиотеки поддержки на другом компьютере, а на Ваш будете по мере необходимости их добавлять, можно прямо в директорию с программой.
      Я вообще-то не большой спец в компьютерах. И у меня всего один комп. Есть вариант, чтобы сделать на одном?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Программа требует vfp

        Есть конечно вариант, самый простой это для начала определится каких файлов не хватает. Насколько я понял при запуске об этом идет конкретное сообщение.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Программа требует vfp

          Хорошо, сегодня я дома, а завтра на работе посмотрю, запишу и приду Вас терзать дальше .

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X