Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

    Алексей,Вы неверно поняли,я не в восторге от 1-С,а наоборот,просто из всех блоков этой программы мне "З и К " кажется наиболее простым и удобным,многие предпочитают работать в 1-С"Бухгалтерия" и всю з/п вести в этом же блоке почти в ручную,заполнение же деклараций тоже в ручную,а в блоке "З и К" -это всё максимально автоматизировано,практически как и в "Бухсофте",а то,что "З и К" в "Бухсофте "проще и приятнее",так я ж о том и говорю,а иначе зачем бы переходить на "Бухсофт".В "Бухсофт" м.б. добавить более полный перечень учёта рабочего времени с автоматическим заполнением табеля.Имеется ввиду режим работы по сменам(сутки/трое,сутки/двое,двое суток/четверо),конечно сейчас рисуем в табеле сами и ничего ,но хотелось бы ,если можно,автоматизировать(ну,хоть как в 1-С,но думаем ,что у Вас будет лучше!).
    По проводу разноса накладных "свёрнуто"-Ваш совет мы уже давно опробовали,поэтому и поддержали вопрос на эту тему от ЯСя.Хотелось бы ,чтобы накладную,которую заносишь не просто итоговой суммой ,а с разбивкой по позициям на склад,в книге покупок можно было бы отразить одной суммой (итоговой),а со склада ,чтобы можно было товар реализовывать отдельными позициями (если это конечно возможно).
    За обещание "скидки" спасибо.В прошлом сентябре у Вас были скидки на все блоки и мы приобрели "З и К".В этом году покупали "УСНО"+"З и К" в феврале по скидке 50%.Сейчас у меня появилась фирма,в которой бухгалтерия велась на 1-С,но архив не сохранился,директор сказал,что если будет рекламная акция,то он оплатит программу"Бухсофт",вот и ждём.
    А про ссылки на 1-С не обижайтесь,просто весь рынок ей забит и основная часть бухгалтеров( о работодателях и речи нет) других программ и не знает,в объявлениях о работе требования только по обязательному знанию 1-С и не важно,что "Бухсофт" удобнее для многих фирм о ней даже не слышали и разговаривать с таким соискателем не будут(личный опыт).Кстати,может организуете на сайте страничку с предложениями вакансий и резюме соискателей,где знание 1-С не обязательно!

    Комментарий


      #17
      Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

      режим работы по сменам(сутки/трое,сутки/двое,двое суток/четверо)
      Так такая возможность есть. Можно сформировать в календаре рабочего времени новый режим работы (например сутки/трое), присвоить его соответствующим работникам и табель у них будет заполняться автоматически.
      в книге покупок можно было бы отразить одной суммой (итоговой)
      Речь идет о книге, которая печатается из Учета покупок для целей НДС? Или речь о формировании проводок свернуто?
      В прошлом сентябре у Вас были скидки на все блоки и мы приобрели "З и К"
      Обратитесь в отдел продаж. Укажите:
      1. Ссылку на эту ветку форума
      2. На каких именно условиях приобретали программу в прошлом году (или название организации, они сами посмотрят).
      3. Что хотите приобрести сейчас.
      Сделаем Вам спец. предложение. А вот будет ли рекламная акция вцелом никто пока не знает.
      А про ссылки на 1-С не обижайтесь
      Да какие могут быть обиды Есть только сочувствие тем пользователям, кому 1С не подходит.
      организуете на сайте страничку с предложениями вакансий и резюме соискателей
      Так это можно здесь на форуме сделать любому желающему.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

        Так любую программу можно приспособить под свои нужды не внося в неё изменения,каких отчётов нет сделаем вEX илиWorde,график ручками исправим как надо и т. д. и т. п. Вы же спрашивали ,чего бы нам хотелось-мы по мере необходимости и возможности высказывыемся,а нет,так нет.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

          KIE, это Вы о чем?
          Я Вам и не пролагал Excel ручками править. Я лишь сказал, что та возможность, которая Вам нужна уже есть в программе. Смотрите формк Календарь рабочего времени. Там можно сделать новый график, какой нужно, он автоматически повлияет на табель.
          Либо Вы меня не поняли, либо я не понял, чего именно нет в программе.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

            В копилку ошибок и глюков
            ЗП 2005, версии от начала июля до конца августа
            При выводе "Расч-плат. вед.(Ёхсель)" колонка "Отработано дней (часов)
            рабочих" содержит непредсказуемые результаты для сотрудников, отработавших неполный месяц.
            Часы ставятся верно, а вот дни - с разбросом как вниз так и вверх!
            Причем экранный отчет "Расчетная ведомость" дает ошибку того-же рода, но с другими значениями. Аможет и верно показать.
            Например, два человека сходили в отпуск - у одного 13/104, у другого 14/104! А раз в ведомости на экране я видел 42(!) дня.

            Локализовал глюк только сейчас, к сожалению.
            За прошедший год пришлось перепечатать только июньскую, июльскую, августовскин расч-пл ведомости.

            Похоже, проблема началась одновременно со сменой формата этой самой ведомость где-то в июне (появились зачем-то сотые доли часа, которые, кстати зачастую не помещаются в колонке и только раздражают)

            Прошу принять меры!

            Комментарий


              #21
              Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

              ОК. Проверим.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

                Павел, погоняли существующие базы. Повторить этот глюк не получилось. Все четко работает. Надо смотреть на Вашем архиве, в чем причины.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

                  Мне программа нравится, не хотелось бы переходить на другую, в ней интереснее работать чем в других. В 1С, осмелюсь сказать, очень скушный интерфейс, вернее технология работы, очень громоздко по сравнению с Бухсофт. Глюк у нас только один, и то не глюк, а тормоз - форма учет перемещений по складу загружается 5 минут и более, но разработчиков мы в этом не виним пока, потому что знаем, что сами допускали много ошибок. До конца попробуем разобраться, тогда заявим конкретно претензию. В общем мне хотелось бы продолжать работу в этой программе.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Оценка качества программы "Бухсофт-Предприятие".

                    Спасибо за отзыв.
                    тормоз - форма учет перемещений по складу загружается 5 минут
                    С версии от 13.07.2005 существенно оптимизировано время загрузки складских форм.
                    У Вас от какого числа?

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X