Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка программы

    Здравствуйте. При попытке запустить программу Бухсофт:Предприятие выдает: Ошибка программы: "Поля базовой таблицы были изменены и больше не соответствуют полям представления. Невозможно задать значения для свойств полей представления".Нажимаю продолжить, компьютер пишет: "Файл la_pol.prg не существует". Помогите пожалуйста, что делать??? При последнем выходе из программы все было как обычно. Операционная система - злосчастная Vista.

    #2
    Ответ: Ошибка программы

    Проблема в базе данных. Присылайте архив папок BASE2007, SPRAV2007 и DATA2007 на info@buhsoft.ru. Постараемся восстановить. С вистой не связано.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка программы

      Перестала вдруг включаться ЗАРПЛАТА 2007 усно. Пишет ОШИБКА ДАННЫХ, что попробовать сделать?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка программы

        Смотрите ответ здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5889

        Комментарий


          #5
          Не могу запустить программу.

          Здравствуйте. При загрузке БухСофт-Предприятие 2014 появляются вот такие диалоговые окна (файлы вложения), войти не могу соответственно, зарегистрировать тоже не могу и дату не знаю. Спасибо. До свидания.
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Сообщение от простоБог Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. При загрузке БухСофт-Предприятие 2014 появляются вот такие диалоговые окна (файлы вложения), войти не могу соответственно, зарегистрировать тоже не могу и дату не знаю. Спасибо. До свидания.
            Это означает, что на компьютере установлена какая-то программа, в которой используются те же, но корявые, библиотеки Visual FoxPro.
            Сделайте поиск файлов по всему компьютеру по маске vfp9*.dll и удалите все эти файлы. Затем еще раз проинсталлируйте нашу программу.
            Важно - инсталляцию необходимо проводить под учетной записью пользователя обладающего правами администратора.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X