Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как в одной отгрузкой оформить продажу товара и услуги (УСНО)?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как в одной отгрузкой оформить продажу товара и услуги (УСНО)?

    Добрый день.
    Не могу понять - можно ли одной продажей оформить отгрузку товара и услуги по этому товару (например, доставку этого товара)? Сейчас получается надо делать 2 продажи (соответственно - огрузку товара и отгрузку услуги по отдельности, т.к. в процессе формирования отгрузки не могу изменить "Операцию" с "Выручки от приобретенных товаров" на "Выручку от произведенных работ/услуг" при добавлении нового "товара" или "услуги" в "отгрузку"), сооветственно делать накладную и акт (в акте не должно быть товаров, а в накладной - услуг). Но ведь это неправильно - должен же я одной продажей это оформлять!
    Как решить эту проблему?
    Заранее благодарен за помощь.

    #2
    Ответ: Как в одной отгрузкой оформить продажу товара и услуги (УСНО)?

    Для автоматического учета доходов от продажи и списания себестоимости товаров в расходы необходимо эти сделки вводить разными операциями.

    Комментарий


      #3
      На ответ: Как в одной отгрузкой оформить продажу товара и услуги (УСНО)?

      Т.е. получается, что если использовать счета, генерируемые программой БухСофт:Упрощенка - будет и два счета на оплату? Это же не удобно ни Продавцу, ни покупателю.
      Вы не планируете это изменить?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Как в одной отгрузкой оформить продажу товара и услуги (УСНО)?

        Пока мы не видим выхода, т.к. в случае объединения невозможно будет соотнести оплату с конкретным видом дохода.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X