Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Спасибо, разобралась

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Вторая запись - удаляйте из журнала операций проводку от 16.07 Д.20.1 К.10.1 пленка ... на сумму 224,15

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Спасибо

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    По поводу первого наименования "эпоксидная смола" надо удалить и завести заново операцию от 20.08 - списание на склад. Со вторым наименованием разбираемся.

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Елена, здравствуйте! не смотрели еще? Если Вы будете исправлять базу, то я Вам ее пришлю заново (т.к. добавлялась новая инф-я)

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Сейчас мы посмотрим и все напишем.

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Скорее всего, нужно удалить и опять ввести какую-то проводку: либо Д20-1К10-7, либо Д10-7К10-1. Уже так делала. но сальдо откуда-то вылезает

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    2. Что касается минусов на складе - то у Вас в базе есть проводки типа Д.10 К.10 где несовпадает аналитика по Дебету и кредиту, мы не поняли, что они обозначают и не сможем отразить их на складе.[/QUOTE]

    В базе исправлены проводки типа д10к10 (удалены и заведены заново после выхода новой версии), удалены проводки Д10-1К10-1 с разной аналитикой. Обороты по д10-7 и к107 равны (по журналу-ордеру 01.07-30.09). Сальдо на 30.09 и на конец каждого мес. 3 кв. по сч 10-7 быть не должно (в журнале ордере суммы оборотов по д10-7 и к10-7 равны, сальдо нет). В остатках по складу на 28.09. по двум наименованиям вылезло сальдо по счету 10-7. Подскажите, как его убрать? (база - по эл. почте на БУХСОФТ <support@buhsoft.ru> от Бухгалтерия <buh@etiketka.com>)
    Заранее благодарю

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Хорошо

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    У Вас в базе есть операция от 30.09 - арендные платежи, ее нужно удалить и завести заново, иначе в сентябре вылезет нераспределенная незавершенка.

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Спасибо за оперативность

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Планируем сегодня.

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Здравствуйте, Алексей! Я тоже нашла источник проблемы. На какой день ориентироваться? (спрашиваю. т.к. поджимают сроки сдачи отчетности)

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Внесли исправления. В ближайшие дни планируем версию.

    Прокомментировать:


  • IreneMay
    Участник ответил
    Ответ: ТОЛЛИНГ-МАТЕРИАЛЫ В ПЕРЕРАБОТКУ, 10-7

    Если Вы хотите, чтоб у Вас незавершенки не было, - Вам нужно уравновесить расходы и выпуск.
    [/QUOTE]
    Лена, да я это понимаю и пытаюсь сделать; получается, что у меня нераспределенных расходов на сумму 51995,44, но распределяются почему-то на сумму 46330,19. Это видно из формы Производственные расходы по видам продукции за период c 01.07.2007 по 31.07.2007.
    Расходы, к-е относятся на конкретный вид продукции составляют 260523,29. Итого Дт 20 до распределения 312518,73. Как сделать так, чтобы ВСЕ РАСХОДЫ НА ДВАЦАТКЕ, КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ В СЧЕТ КОНКРЕТНОЙ ПРОДУКЦИИ, РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ НА ВСЮ СУММУ 51995,44. И В ИТОГЕ ПОСЛЕ РАСПЕЧАТЫВАЕНИЯ ФОРМЫ "Производственные расходы по видам продукции за период c 01.07.2007 по 31.07.2007" СУММА В ИТОГЕ ЭТОГО ДОКУМЕНТА ПРОСТАВИЛАСЬ 312518,73.
    Если что-то коряво объяснила, мой адрес Адрес удалён, подскажите Ваш № телефона, я перезвоню

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X