Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование аналитики по подотчетным лицам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование аналитики по подотчетным лицам

    У меня зарегистрированная версия УСНО 2005 г.( обновление от 27.04.05.)
    1.Пробую сформировать аналитику по подотчетникам
    из журнала операций - появляется окно "Ограничение демо-версии".
    Как это понимать? Где я могу увидеть движение задолженности
    по подотчетным лицам?
    2.Почему-то не производятся автоматические амортизационные начисления по одному из наименований основных средств, приобретенных в 2003 году. Остаточная стоимость на 01.01.05 - 16 000 рублей.Проверяла - все реквизиты заполнены. Подскажите, что я делаю не так. Спасибо.

    #2
    Ответ: Формирование аналитики по подотчетным лицам

    1. Смотрите меню Статистика, вероятно по функции Журнал операций есть превышение по оплаченным операциям.
    2. Подскажем, если вышлете архив. Надо смотреть, как заполнили данные.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Формирование аналитики по подотчетным лицам

      Архив отправила. По амортизации основных смотрите
      поз. №1 "Компьютер".
      Со статистикой тоже все в порядке, но просмотр ограничен "Демо версией". Проверьте сами и каким-то образом устраните это дело, пожалуйста!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Формирование аналитики по подотчетным лицам

        По количеству операций в журнале операций превышен оплаченный лимит, в связи с этим появляется ограничение Демо-версии.
        Амортизация для целей налогового учета - введите информацию о стоимости объекта в поле "Стоимость на начало УСНО". Подробная информация о том, какие поля д.б. заполнены для автоматического расчета амортизации есть в Инструкции/ Внеоборотные активы.
        Амортизация для целей бух.учета - повторно введите информацию в поле Срок эксплуатации (те же 5 лет). После этого нажмите кнопку Амортизация, предварительно сохранив информацию
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X