Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Напоминание

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Напоминание

    Не хочу быть назойливым, но как-то давным уже давно обещали сделать в УСН возможность в справочнике контрагентов указывать индивидуальную скидку на услуги. А вообще, нужно еще кое-что сделать, чтобы программа полностью удовлетворяла всем нашим потребностям, иначе приходится вести три разных программы, а хочется очень все делать только в Бухсофте. Это уже будет считаться как индивидуальная доработка, или все-таки можно делать заявки для включения в общую версию?

    #2
    Ответ: Напоминание

    Заявка есть в планах разработки, но так как пока подобных пожеланий от других пользователей не поступало, приоритет этой задачи не поднимали.
    Да есть сомнения в актуальности задачи. Есть справочник цен, там можно ввести цены с учетом скидки и без. Чем не устраивает?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Напоминание

      В том то и дело, что необходима скидка не на конкретный товар, а именно привязка скидки к тому или иному клиенту, т.е. дается скидка на все предоставляемые услуги, но эти же услуги используются и у других клиентов, а скидка для каждого разная. Править справочник товаров каждый раз неудобно, да и не запоминает он последнее значение, только первое введенное, приходится каждую запись считать на калькуляторе и вводить стоимость вручную, что крайне неэффективно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Напоминание

        Вы правы, сделаем.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X