Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Функция «Производство» для учета расходов в сфере торговли.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Функция «Производство» для учета расходов в сфере торговли.

    Читаю в инструкции :

    «Функция «Производство» предназначена для учета всех расходов на предприятии, связанных с производством продукции и, при необходимости, оказанием услуг, либо реализацией товаров. Подробнее см.:
    Производство/ Сфера производства; -
    Производство/ Сфера услуг;
    «Производство/ Сфера торговли» - в инструкции такого раздела нетЕсли ни один из автоматизированных вариантов учета Вас не устраивает, можно воспользоваться ручным вводом данных (подробнее см. Производство/ Ручной порядок формирования расходов.» аналогично не нашел

    #2
    Ответ: Функция «Производство» для учета расходов в сфере торговли.

    Настройка предусмотрена в форме Производство / Нормы расходов / справа вверху.
    При выборе открывается комментарий, что при какой настройке делается.
    Ответим на возникшие вопросы.
    Инструкцию допишем к следующей версии. Функция новая, поэтому не успели.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Функция «Производство» для учета расходов в сфере торговли.

      Моя деятельность - оптовая торговля.Прошу пояснить следующее:

      В учетной политике настроил все так , что производства нигде нет , а именно нет: приобретения и списания МПЗ , формирования себестоимости, затраты по заготовке - в состав расходов на продажу.

      Фунция мне "производство" нужна для учета расходов. В закладке "при выпуске продукции" мне предлагается выбрать:

      ручной порядок
      сфера услуг
      сфера производства

      строго говоря моего варианта здесь нет ... или есть?

      Что выбрать , и что делать дальше?
      Если будет дополнения в инструкцию, то когда ?
      Пожелание- примеры настроек для разных видов деятельности :производство, услуги, торговля.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Функция «Производство» для учета расходов в сфере торговли.

        Для оптовой торговли Производство практически не нужно. Можно открыть закладку Расходы, в поле Вид производства открыть счет 44 и тем самым отобрать/добавить Расходы на продажу. Выпуска продукции в оптовой торговли нет. Закрытие счета производится в конце месяца. Процедура описана в разделе Закрытие счетов.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X