Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Об ошибках программы и корректной работе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

    Сообщение: Переменная 'SOD_NAME' не найдена.
    Спасибо. Исправляли уже эту ошибку. Надо обновлить программу.
    4-е одинаковых строчки о выплате НДФЛ
    С этим не сталкивались. Может просто Вы сформировали проводки развернуто по сотрудникам? И еще не очень понятно что такое "НДФЛ выплаченный через банк". В бюджет имеется ввиду или по данным о выплате зарплаты?

    Комментарий


      #17
      Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

      Да, первая ошибка ушла...
      Насчет второй - осталась... Интересно то, что отображается 4-е одинаковых строчки, а когда щелкаешь на любую из них - выделяются все четыре... те ведут себя как единый объект, в журнале операций при этом все нормально... В журнале банковских операций обороты кривые, а остаток такой какой должен быть, как если бы отображалась одна строчка. Наверное что-то со свойствами объекта?
      Может имеет смысл посмотреть мой архив?

      Сотрудник у меня всего один...
      НДФЛ выплачивается через банк в бюджет или я сказал что-то не то?
      В журнале банковских операций, после выплаты ЗПТ, должна быть строчка об уплате НДФЛ, вот у меня вместо одной - объект, занимающий 4-е строчки...

      Комментарий


        #18
        Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

        4-е одинаковых строчки, а когда щелкаешь на любую из них - выделяются все четыре...
        Это проблема в Вашей базе данных. Нужно выслать архив для исправления.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

          Добрый день
          Цитата:
          "4-е одинаковых строчки, а когда щелкаешь на любую из них - выделяются все четыре...
          Это проблема в Вашей базе данных. Нужно выслать архив для исправления."
          у нас аналогичная ситуация. Исправили удалением записей в закладке уплата налогов. Но при добавление данных при формирование проводок имеем ошибку
          код 1230
          сообщение слишком много аргументов.
          версия от 04.12.2007 Бухсофт Предприятие 2007
          Спасибо

          Комментарий


            #20
            Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

            Высылайте базу - починим. Это проблема в самой базе данных.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

              1-странно почему такой ошибки на версиях до 23.11,2007 не было
              2- реально мы никаких данных по зарплате не заносим, а закладку заврплата используем только для выплаты налогов ,и а каких ошибках может идти речь.
              3-я не в нашу никаких данных просто открываю и закрываю закладку "уплата налоговов" и в результате получаю ошибку????

              Комментарий


                #22
                Об ошибках программы и корректной работе

                Не формируется справка по расчету амортизации (делаю 1 раз может быть не правильно?) Внеоборотные активы - расчет амортизации - ставлю период - печать выдает пустую форму, а на экране все расчитано правильно

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                  Сообщение от friend
                  1-странно почему такой ошибки на версиях до 23.11,2007 не было
                  2- реально мы никаких данных по зарплате не заносим, а закладку заврплата используем только для выплаты налогов ,и а каких ошибках может идти речь.
                  3-я не в нашу никаких данных просто открываю и закрываю закладку "уплата налоговов" и в результате получаю ошибку????
                  Повторюсь у Вас ошибка в самой базе данных, об этом говорит задвоение записей, о которых Вы писали Выше. Дело не в версии.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                    Сообщение от Мартина
                    Не формируется справка по расчету амортизации (делаю 1 раз может быть не правильно?) Внеоборотные активы - расчет амортизации - ставлю период - печать выдает пустую форму, а на экране все расчитано правильно
                    а Вы какой программой пользуетесь, версия программы?

                    Комментарий


                      #25
                      Об ошибках программы и корректной работе

                      УСНО 2007 от 04.12.2007

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                        Сообщение от Анастасия
                        Повторюсь у Вас ошибка в самой базе данных, об этом говорит задвоение записей, о которых Вы писали Выше. Дело не в версии.
                        Доброй ночи, снова я.

                        Итак, скачал программу от 12.12.07, установил, открываю в первый раз - создался архив... Жму кнопку "Банк" и ... по НДФЛ не 4-е проводки как раньше (см. выше в этой же теме), а уже 6-ть!!! При этом как и раньше остаток правильный, обороты кривые... После Вашего исправления моей БД - все было нормально... Щас снова косяки... Что-то у меня сомнение в неправильности моей БД... Файловая система в полном порядке, вирусов нет, индексы в порядке... Самое интересное, что после Вашего исправления я только добавил 3 проводки, больше не делал ничего... Что делать? Теперь после каждой версии Вам БД высылать?
                        Заранее благодарен, Михаил.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                          Сообщение от Мартина
                          УСНО 2007 от 04.12.2007
                          Сейчас занимаемся доработкой справки и в части бух.учета она действительно не формируется. Если расчет нужен в отношении налогового учета, то в него попадают только те объекты, которые есть в книге доходов и расходов (надо зайти в книгу и нажать "Заполнить").
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                            Сообщение от Turanchoxxx
                            Доброй ночи, снова я.

                            Итак, скачал программу от 12.12.07, установил, открываю в первый раз - создался архив... Жму кнопку "Банк" и ... по НДФЛ не 4-е проводки как раньше (см. выше в этой же теме), а уже 6-ть!!! При этом как и раньше остаток правильный, обороты кривые... После Вашего исправления моей БД - все было нормально... Щас снова косяки... Что-то у меня сомнение в неправильности моей БД... Файловая система в полном порядке, вирусов нет, индексы в порядке... Самое интересное, что после Вашего исправления я только добавил 3 проводки, больше не делал ничего... Что делать? Теперь после каждой версии Вам БД высылать?
                            Заранее благодарен, Михаил.
                            Я вам отправил два письма, в одном исправленная база, в другом - последняя версия программы, которой еще нет на сайте (ехе файл)
                            Вы отчасти были правы, проблема не только в вашей базе, но и в коде тоже.
                            Теперь должно быть все нормально.

                            Будем вам благодарны за рассказ о ваших взаимоотношениях с формой уплаты Единого налога.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                              Дмитрий, файл с базой я получил, а вот программу нет... Но я его не загружал, поскольку выслал совсем недавно свою текущую базу, для демонстрации ошибки и более глубокого ее изучения с вашей стороны.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Об ошибках программы и корректной работе

                                Мда, письмо с ехе вернулось, пишет что-то про недопустимое вложение.
                                Давайте другой ящик, что ли..
                                Или дождитесь официальной новой версии

                                А базу прислали для анализа или ее тоже нужно править?
                                Да, и расскажите, как работаете с ЕН.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X