Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежное поручение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежное поручение

    Предложение в платежном поручении, назначение платежа, иные платежи сначало указывать название фирмы, а далее назначение платежа (при больших обьемах контрагентов и одинаковых платежах очень не удобно искать) Спасибо за внимание.

    #2
    Ответ: Платежное поручение

    Какая программа? Почему не пользуетесь учетом покупок? Там есть привязка к контрагенту.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Платежное поручение

      Программа Предприятие 2007 Вы меня не правильно поняли,из учета покупок под конкретного контрагента выписываю ПП, в назначение платежа, иные платежи очень много платежей и искать долго, я хотел чтобы сначала или автоматом т.к. привязано к контрагенту открывался именно предыдущие платежи (их название)

      Комментарий


        #4
        Ответ: Платежное поручение

        В последней версии сжелали, чтобы назначение платежа автоматом бы подставлялось из последней сделки с данным контрагентом.
        Не уверен, что собирать все назначения платежа прошедшие с данным контрагентом в разделе Иные платежи при больших объемах удобно. Как правило контрагенту платят за одно и тоже, меняется номер и дата счета или месяц.
        Раздел Иные платежи сейчас запоняется самим пользователем вручную (при необходимости) и пополнять его всеми назначениями не корректно по отношению к таким пользователям, которым это не надо.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X