Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу зайти в программу по сети

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу зайти в программу по сети

    Здравствуйте! Я не могу зайти в программу по сети. Подключаю сетевой диск Z, захожу в Мой компьютер, кликаю на этот сетевой диск, выскакивает сообщение Z:\ отказано в доступе. Пробую подключить программу за 2006г. - все нормально. В чем может быть дело? Может нужно удалить какие-нибудь файлы?? Помогите пожалуйста!

    #2
    Ответ: Не могу зайти в программу по сети

    Проблема не в программе, дело в работе вашей сети. Вы не можете зайти на диск Z. Вариантов может быть много, начиная с того, что этот компьютер просто выключен, или у вас прав не хватает для доступа, или сети вообще нет. Ну и так далее.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Не могу зайти в программу по сети

      Просто я одновременно делаю с Предприятием 2007 г и Предприятием 2006 г. Абсолютно синхронно создаю 2 сетевых диска. 2006 г работает, а 2007 нет. Обе программы на одном компьютере, то есть раз 2006г. работает, то с сетью все нормально. А других вариантов предложить не можете?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Не могу зайти в программу по сети

        на каком сетевом диске установлена программа 2006? На каком - 2007?
        Если одна работает, а другая нет, то явно на разных.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Не могу зайти в программу по сети

          Ну я на Предпр.2007 жму Подключить сетевой диск, он атоматически предлагает Z, подключаю, затем на П/п 2006 жму Подключить сетевой диск, прелагает Y, подключаю. Жму на сетевой диск Y - заходит в программу, жму на Z- пишет сообщение.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Не могу зайти в программу по сети

            Z и Y это просто буквы, предлагаемые по умолчанию. А где конкретно установлены программы 2006 и 2007 вы же должны знать?. Я думаю, что это разные компьютеры. С доступом к одному из которых у вас и возникли проблемы

            Комментарий


              #7
              Ответ: Не могу зайти в программу по сети

              Вот я Вам про что и говорю, что на одном компьютере, на одном диске С, идут друг за другом 2 папки. Предприятие 2006, Предприятие 2007. У обеих открыт общий доступ. Далее я писала все свои действия.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Не могу зайти в программу по сети

                Ну раньше вы такого не говорили, по крайней мере я не заметил.
                Проверьте, можете ли вы просто зайти в папку с программой 2007, без подключения сетевого диска. Думаю, у вас не получится.
                В любом случае, я бы вам порекомендовал обратиться к человеку, который занимается вашей сетью (системному администратору)

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Не могу зайти в программу по сети

                  Могу зайти. Спасибо за помощь

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Не могу зайти в программу по сети

                    Если можете зайти в папку , то должны и мочь подключить в качестве сетевого диска. Возможно, не то подключаете. Проверьте, пожалуйста.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X