Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу дождаться помощи после зависания программа не открывается

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу дождаться помощи после зависания программа не открывается

    Добрый день. Я с четверга не могу дождаться помощи. После обновления программы 08.08. я на ней работала, даже успела создать архив.09.08 во время работы программа повисла, а потом не включилась. Я архив, созданный 08.08 выслала на support 09.08, мне отрветили 10.08, что он старый,посоветовали еще раз переустановить программу, что я и сделала, но ничего не помогло. После этого я 10.08 выслала архивы DATA2007,SPRAV2007,BASE2007,ответа не получила,сегодня высылала и на info, и на support, ответа нет, звонила на (495)223-70-34. мне ответили, что ничего не получали ни сегодня, ни 10.08 (пятница), посоветовали выслать еще раз. Я выслала, перезвонила,говорят, что не получили. Что мне делать, 3 дня программа не работает, наша организация является зарегистрированным пользователем, но находимся мы в другом городе. Помогите, пожалуйста.

    #2
    Ответ: Не могу дождаться помощи после зависания программа не открывается

    Ответил в "персональные сообщения" на форуме.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Не могу дождаться помощи после зависания программа не открывается

      Уважаемый Alexander, я не получила вашего ответа в персональных сообщениях, а Вам написать на персональные сообщения не получилось, так как пишут, что переполнено.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Не могу дождаться помощи после зависания программа не открывается

        Архив Ваш так и не приходил. Попробуйте переправить его на мой адрес bro(сабака)sumail.ru
        Если что-то необходимо написать дополнительно, можете написать мне в персональные сообщения, у меня не переполнено.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Не могу дождаться помощи после зависания программа не открывается

          Сообщение от Леся
          Уважаемый Alexander, я не получила вашего ответа в персональных сообщениях, а Вам написать на персональные сообщения не получилось, так как пишут, что переполнено.
          так и есть, почистил, напишите еще раз пжста

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X