Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о Регистрации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    о Регистрации

    Мною оплачена стоимость программы "Зарплата 2007" на 20 чел. ещё 20.07.07. (в программе сейчас 19 чел.). До настоящего времени нет сообщений о получении оплаты и порядке регистрации программы.
    Хотя я и сделал процедуру: Справка-О программе...-Регистрация, но мне не понятно откуда программа на компе узнала, что я её проплатил, ведь я не вводил никаких кодов, ключей и т.п. Мистика какая-то!
    К тому же после ответа "Ваша копия программы зарегистрирована" ничего не изменилось. Так же нет многих возможностей, в частности из предложенных печатать документов в кадровом учете есть только:
    -личная карточка
    -записка-расчет на отпуск
    -приказ о поощрении
    -приказ об изменении окладов.
    Это, что все возможности зарегистр.копии

    #2
    Ответ: о Регистрации

    Сообщение от Корректный
    Мною оплачена стоимость программы "Зарплата 2007" на 20 чел. ещё 20.07.07. (в программе сейчас 19 чел.). До настоящего времени нет сообщений о получении оплаты и порядке регистрации программы.
    Хотя я и сделал процедуру: Справка-О программе...-Регистрация, но мне не понятно откуда программа на компе узнала, что я её проплатил, ведь я не вводил никаких кодов, ключей и т.п. Мистика какая-то!
    Вами был обновлен файл регистрации, программа зарегистрировалась.
    К тому же после ответа "Ваша копия программы зарегистрирована" ничего не изменилось. Так же нет многих возможностей, в частности из предложенных печатать документов в кадровом учете есть только:
    -личная карточка
    -записка-расчет на отпуск
    -приказ о поощрении
    -приказ об изменении окладов.
    Это, что все возможности зарегистр.копии
    Так как оплачена только Зарплата печать кадровых документов как впрочем, и персонифицированный учет не доступен. Если нужны печатные формы документов необходимо оплатить Кадры. https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: о Регистрации

      А возможно зачесть эти 2000 руб. в БухСофт: Табель и БухСофт: Кадры (в т.ч. персонифицированный учет) до 200 чел. В принципе, мне нужен был только кадровый учёт и печать кадровых документов, т.к. отсутствует проф.кадр.работник, а зарплату я начисляю в 1С:бух.

      Комментарий


        #4
        Ответ: о Регистрации

        Пишите письмо на INFO@buhsoft.ru. Решение принимается индивидуально.

        Комментарий


          #5
          Ответ: о Регистрации

          Я попробовал, но ящик "пишет": Недопустимый адрес
          Адрес INFO@buhsoft.ru. не существует или заблокирован.

          Комментарий


            #6
            Ответ: о Регистрации

            Напишите мне Персональное сообщение.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X