Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переход на Бухсофт из 1с

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    переход на Бухсофт из 1с

    Подскажите пожалуйста, как правильно и быстро перейти на ваши программы из 1с.
    Создали ли вы какой нибудь конвертор или програмку которая бы автоматом выжала бы все из 1с и заполнила бы всю базу данных вашей программы на момент перехода?
    А то возникают сомнения и опасения в целесообразности и безопасности перехода на вашу программу посредине года, при отсуствии специалистов и реальной поддержки.
    Также прошу сообщить местонахождение ваших диллеров в Архангельской и Вологодской областях и Санкт Петербурге.

    #2
    Ответ: переход на Бухсофт из 1с

    Напишите немного поподробнее, начните с названия программы, 1с это фирма, какие данные необходимо импортировать, сколько рабочих мест, какая нужда заставляет менять 1с на другой продукт в середине года, а то может и наши продукты по каким-то причинам не смогут отвечать Вашим ожиданиям, если есть какая-то специфика ведения учета, то какая и т.д.

    Комментарий


      #3
      Ответ: переход на Бухсофт из 1с

      Я тоже хочу перейти на Бухсофт УСНО с 1С. Только как это сделать?
      У меня 1С УСНО, 24 человека в штате. Хочу купить все модули, только тяжело все перебрасывать в новую программу. Расскажите поподробнее, пожалуйста.

      Комментарий


        #4
        Ответ: переход на Бухсофт из 1с

        Перебросить обороты и расчеты нельзя из-за того, что организация работы в программах совершенно разная, но можно перекинуть справочники и вбить остатки на начало года.
        В справочниках Товары, Материалы и Продукция есть возможность импортировать из экселя. То есть выгружаете данные из 1С в эксель и загружаете в Бухсофт.
        Кадры можно импортировать из файлов персучета или 2-НДФЛ. В 2-НДФЛ данных больше.

        Комментарий


          #5
          Ответ: переход на Бухсофт из 1с

          Скажите можно ли сделать это в середине года, или лучше подождать конца и начать год с нуля?

          Комментарий


            #6
            Ответ: переход на Бухсофт из 1с

            Учитывая, что вести учет и готовить отчетность нарастающим итогом по ключевым налогам надо за календарный (финансовый) год, то всегда лучше начать с начала года. С этого (перебить операции) или со следующего - решение для каждого пользователя индивидуальное.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X