Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Постоянные начисления

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Постоянные начисления

    Здравствуйте!!!!!!!!
    Уважаемые администраторы!!!
    В процессе работы с вашей программой мы столкнулись с некоторыми трудностями при заполнении заработной платы. В графе постоянные начисления нет отдельно "Районного коэфициента" и "Северной надбавки". а написано просто "Коэфициенты надбавки" где выставляются самостоятельно процентная ставка, в вобщем мы с этим согласны, но мне не понятно, почему ,после постоянных начислений вводишь начисление отпуска,во первых меняется последовательность постоянных начислений, во вторых "Коэфициент надбавки" начисляется на сумму отпускных где обсолютно не верно!!!!!!!! Как мне быть??? подскажите пожалуйста! Ждем Ваших советов!

    #2
    Ответ: Постоянные начисления

    В графе постоянные начисления нет отдельно "Районного коэфициента" и "Северной надбавки".
    Это вы говорите про кадровые данные-начисления? Тогда там есть такое начисление, как районный коэффициент, а северную надбавку можно самим создать в справочнике начислений. По поводу
    "Коэфициент надбавки" начисляется на сумму отпускных
    , в справочнике начислений, найдите ваши начисления "район коэф и северн надбавка" и каждое скорректируйте,т.е. в окне "Расчитывается исходя из..." удалите "оплата ежегодного отпуска....компенсация за неиспользованный отпуск...." и т.д.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X