Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Материалы на сторону

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Материалы на сторону

    Я так понимаю что проблема в непоследовательном вводе данных. Других причин не видно.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Материалы на сторону

      В какой момент? Видно? Я написала именно в том порядке в каком делаю...

      Комментарий


        #18
        Ответ: Материалы на сторону

        Непонятно в какой момент открываете склад, не очень понятно с отгрузкой, проверили на чистой базе - все попадает правильно и своевременно. Если перерасчет исправляет проблему, то она обычно связана именно с непоследовательным вводом данных. Если Вам удастся повторить проблему на пустой базе, будем благодарны за пример.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Материалы на сторону

          Не поверите. Сейчас делала отгрузку по следующему договору. Всё делала точно в такой же последовательности и что же! Всё отразилось в нужный момент... и продукцию я отгружала на складе она была. А Склад я открываю после того, как сделаю Выпуск в Производстве, чтобы посмотреть - пришла готовая продукция на склад из производства или нет. Так вот в последний раз - пришла.
          "Чем дальше, тем всё страньше и страньше" - думала Алиса".......
          Буду делать дальше и пытаться уловить суть момента. Если у Вас появятся мысли по этому поводу - буду благодарна. Не люблю когда что-то не понятно. Спасибо Вам за терпение.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Материалы на сторону

            Сообщение от Taido
            Уф... наверное. Еще один вопрос: а учете покупок и продаж данные вводятся по датам с/ф или по оплате. У меня в 99% случаев раньше идет оплата... я по ней операцию и завожу... а документы (с/ф, накладные) мне много позже приносят. Я потом дату сделки должна менять и ставить по с/ф?
            Дайте, пожалуйста, ответ. Судя по инструкции надо по с/ф... Да?

            Комментарий


              #21
              Ответ: Материалы на сторону

              Как Вам удобнее - это не критично.
              Главное чтобы Вы сами могли с легкостью ориентироваться во введенных Вами данных. Обычно предпочитают дату сделки соотносить с оприходованием.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Материалы на сторону

                Спасибо большое за помощь.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X