Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёжная ведомость

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платёжная ведомость

    Из окна выплата з/пл формирую платёжную ведомость, а почему все строки с датами, не заполняются, у меня везде 0. И год, и день, и месяц...

    #2
    Ответ: Платёжная ведомость

    Сломалось. Исправим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Платёжная ведомость

      А я из окна Расчет зарплаты формирую расчетную ведомость. Табель перед этим заполнила не у всех, отработанные дни проставляла в начислениях. В расчетную ведомость отработанные дни взялись только из табеля, у остальных пусто. Нехорошо...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Платёжная ведомость

        Сломалось. Исправим.
        Спасибо. А вот ещё, нельзя ли чтобы в строке, ниже "главный бухгалтер", стояла дата, когда формируется ведомость, и строка "в кассу для оплаты с___ по ___", тоже бы заполнялась автоматически. Там кажется даётся срок 2 дня, например с 5 по 7. Я постоянно забываю заполнять эту строку, приходится потом дописывать вручную.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Платёжная ведомость

          Сообщение от Lena
          А я из окна Расчет зарплаты формирую расчетную ведомость. Табель перед этим заполнила не у всех, отработанные дни проставляла в начислениях. В расчетную ведомость отработанные дни взялись только из табеля, у остальных пусто. Нехорошо...
          В программе применяется следущий принцип:
          Вы ведете табель - все данные берутся из табеля
          Вы не ведете табель - данные берутся из начислений.
          Наполовину заполнить табель - это некорректно, программа просто не знает откуда надо брать данные.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Платёжная ведомость

            Сообщение от Кристалл
            Спасибо. А вот ещё, нельзя ли чтобы в строке, ниже "главный бухгалтер", стояла дата, когда формируется ведомость, и строка "в кассу для оплаты с___ по ___", тоже бы заполнялась автоматически. Там кажется даётся срок 2 дня, например с 5 по 7. Я постоянно забываю заполнять эту строку, приходится потом дописывать вручную.
            Да, и это тоже поправим. Там комплексно сломалось.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X