Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос

    Только что обновила версию от 2.08.05г., при запуске программы исчез расчетный период, появляется надпись File"C........\rperiod.scx" not found. Что делать?

    #2
    Ответ: вопрос

    Спасибо за замечание.
    Видимо Вы скачали версию не только что. Это замечание было исправлено.
    Обновитесь или не пользуйтесь данным пунктом меню. Период теперь меняется в самой форме Расчет зарплаты или Выплата зарплаты.

    Комментарий


      #3
      Ответ: вопрос

      Сообщение от Vlasta
      File"C........\rperiod.scx" not found
      Таже фигня с сентябрьским обновлением.... придется старую версию оставлять

      Комментарий


        #4
        Ответ: вопрос

        В одельной версии программы Зарплата такого пункта меню просто нет. Запускать программу Зарплата из под комплексной версии некорректно. Там могут и иные вопросы возникнуть... Поставим запрет.

        Комментарий


          #5
          Ответ: вопрос

          Сообщение от Алексей К.
          В одельной версии программы Зарплата такого пункта меню просто нет.
          у меня версия от марта месяца..... я знал что есть обновление..... но так получилось что скачал только последнее, пропустив промежуточные.... делаю архив в старой версии, устанавливаю версию проги от сентября.... и в итоге мой архив не работает..... не находит пару файлов.... и недоступен календарь рабочего времени.....
          Может быть в отдельной версии и нет.... но у меня то есть.... Как мне быть?

          Комментарий


            #6
            Ответ: вопрос

            С обновлением это не связано. Если не находит файлы - проблемы с базой. Высылайте, разберемся с этими и ными проблемами.
            Может быть в отдельной версии и нет.... но у меня то есть
            Значит пользуетесь не последней версией.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X