Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО-2007 + Виста

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО-2007 + Виста

    Добрый день.
    Поставила УСНО-2006 и УСНО-2007 на ноутбук в Вистой месяца 1,5 назад. Периодически работала на нем - проблем не было (во всяком случае не столкнулась). Сейчас обновляю версию и программа выдает сообщение: " для корректной работы программы установите в С:\Buhsoft". Установила. А как теперь туда Кладр установить? И что делать с той УСНО-2007, которая установлена в Program Files? Да, и чем запускать-то программу? То у меня сразу ярлычки были, а теперь как? Спасибо.

    #2
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    1. про кладр: можете скачать его с сайта и установить в С:\Buhsoft\Kladr. Или просто скопировать папку Kladr из Program Files в С:\Buhsoft
    2. с той УСНО-2007, которая установлена в Program Files ничего делать не надо. Создайте там архив данных и восстановите его в С:\Buhsoft
    3. Для запуска можете создать на рабочем ярлык (правой кнопкой по рабочему столу - создать - ярлык), указав путь к С:\Buhsoft

    Комментарий


      #3
      Ответ: УСНО-2007 + Виста

      Путь "С:\Buhsoft" - этого достаточно? файл exe никакой не нужно указывать?
      Так я и знала - конечно, открывается просто эта папка Buhsoft на диске С. Какой файл exe надо указать? Я пробовала simple 2007, так при запуске программы выдается сообщение: "не найден файл (или папка) sistem.dbf" Вопрос как запускать программу остается...

      Комментарий


        #4
        Ответ: УСНО-2007 + Виста

        Файл нужно указать
        simpls 2007.exe

        Комментарий


          #5
          Ответ: УСНО-2007 + Виста

          Сообщение от Taido
          Так я и знала - конечно, открывается просто эта папка Buhsoft на диске С. Какой файл exe надо указать? Я пробовала simple 2007, так при запуске программы выдается сообщение: "не найден файл (или папка) sistem.dbf" Вопрос как запускать программу остается...
          Вопрос остается

          Комментарий


            #6
            Ответ: УСНО-2007 + Виста

            Ау, господа-товарищи... Что хочет от меня программа, запрашивая файл sistem.dbf?

            Комментарий


              #7
              Ответ: УСНО-2007 + Виста

              вообще странная ситуация
              попробуйте запустить simpls 2007.exe через проводник. Очень интересен результат.

              Комментарий


                #8
                Ответ: УСНО-2007 + Виста

                Запускаю simple 2007, идет заставка программы, далее сообщение: файл C:\Buhsoft\sistem.dbf не найден. Предложение "продолжить" или "прекратить". Нажимаю "продолжить"... Пишет: псевдоним "SISTEM" не найден. Нажимаю "продолжить"... выдает окно "Открыть" и предлагает искать файл вручную. нажимаю "отмена" и "продолжить", выдает ошибку программы "в текущей рабочей области нет открытых таблиц" и опять предлагает искать вручную. Больше вариантов нет. Только выйти из программы. Что делать?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: УСНО-2007 + Виста

                  Кстати, попробовала запустить УСНО-2007 из Program Files то же самое выдает. Выходит я теперь нигде не могу попробовать работать! Ужас. У меня под рукой только ноутбук, а на носу отчетность. Что же мне делать?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: УСНО-2007 + Виста

                    Значит у вас проблема в базе. Высылайте заархивированные папки base2007, sprav2007 и data2007 на адрес support@buhsoft.ru. Со ссылкой на эту ветку форума. Будем исправлять.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: УСНО-2007 + Виста

                      А как я их заархивирую, если программа не грузится? И откуда они нужны: из C:\Buhsoft (там ведь даже база не перенесена) или Program Files?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: УСНО-2007 + Виста

                        А как я их заархивирую, если программа не грузится? И откуда они нужны: из C:\Buhsoft (там ведь даже база не перенесена) или Program Files? А последняя база у меня вообще на флешке, т.к. я с основного компа её привезла на ноутбук. В общем уточните что и как пересылать. С удовольствием перешлю.
                        Вот ёлки-палки... лучше б я не трогала с этой переустановкой... может и работала бы программа... вон УСНО-2006 - работает...

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: УСНО-2007 + Виста

                          Сообщение от Taido
                          А последняя база у меня вообще на флешке, т.к. я с основного компа её привезла на ноутбук.
                          В таком случае так сделайте: удалите в папке C:\Buhsoft папки base2007, sprav2007 и data2007. На место удаленных восстановите с флешки.
                          Если опять будет та же ошибка - присылайте этот архив (с флешки).

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: УСНО-2007 + Виста

                            В общем отправила вам запрашиваемые файлы из УСНО-2007 в Програм Файл. На флешке у меня ТОЛЬКО база 2007... Data2007 и Sprav2007 програма же не сносит туда, когда делаешь из неё архив, так? Посмотрите, пожалуйста, то что я отправила побыстрее, а то я работать не могу. Спасибо. Очень жду.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: УСНО-2007 + Виста

                              Сообщение от Taido
                              На флешке у меня ТОЛЬКО база 2007... Data2007 и Sprav2007 програма же не сносит туда, когда делаешь из неё архив, так?
                              вообще то не так, сносит

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X