Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Авансовый отчет

    УНСО 2007 обновление от 04.07.2007.
    Потерялся автоматический перерасчет возмещенный по данным авансового отчета суммы. Перерасход проишедший в прошлом месяце и погашенный в следующем месяце суммируется с расходами и минусует сумма взятый под отчет. Высылаю вам базу тоже. До обновления было нормально. После каждого обновления программы какие - нибудь гюлики появляются.

    #2
    Ответ: Авансовый отчет

    В письме Вы не указали какую сделку смотреть и за какие даты формируете авансовый отчет.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Авансовый отчет

      Последний авансовый отчет с 01.06.по 29.06.07

      Комментарий


        #4
        Ответ: Авансовый отчет

        Посмотрите прикрепленные документы. Здесь авансовый отчет и карточка счета по нужному контрагенту. Какая сумма на Ваш взгляд неверна.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ: Авансовый отчет

          Мне кажется обе неверны. Сумма перерасхода (4502р)возникшая в мае была погашена 09.06.2007 по РКО№33, а 15.06.07 была выплачена новая поотчетная сумма(5000р) по РКО№36. Что же получается, сумма перерасхода суммируется с суммой израсходованных средств и отнимается полученого аванса. Получается сумма перерасхода учитывать еще раз.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Авансовый отчет

            Сумма должна идти Остатком 1350 р, у нас получается перерасход.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Авансовый отчет

              Сообщение от antena
              Мне кажется обе неверны. Сумма перерасхода (4502р)возникшая в мае была погашена 09.06.2007 по РКО№33, а 15.06.07 была выплачена новая поотчетная сумма(5000р) по РКО№36. Что же получается, сумма перерасхода суммируется с суммой израсходованных средств и отнимается полученого аванса. Получается сумма перерасхода учитывать еще раз.
              Похоже, Вы просто неправильно задаете период формирования АО. Эта тема уже дебатировалась на форуме. Изменений в этом отношении не будет.

              Вы задаете период формирования АО с 01.06. На 01.06 - задолженность действительно составляет 4502 (это остаток по 71-му счету на 01.06). Догадаться, что из нее надо вычесть операцию от 09.06 программа не может.

              Если эта сумма относится к предыдущему АО, значит надо изменить его период формирования, а текущий АО сделать с 15.06 по 29.06.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ответ: Авансовый отчет

                Было же все нормально, и считалось верно и вдруг Вы решили все изменить.
                Что сделать с значениями которые числятся до 15.06.?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Авансовый отчет

                  Было же все нормально, и считалось верно и вдруг Вы решили все изменить.
                  Что сделать с значениями которые числятся до 15.06.? Вы можете просмотреть в базе авансовый отчет №8 от 26.03.07. Как раз там аналогичный случай, где программа догадывается вычесть операцию.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Авансовый отчет

                    Сообщение от antena
                    Было же все нормально, и считалось верно и вдруг Вы решили все изменить. .
                    Мы не меняли алгоритм уже более полугода.

                    Сообщение от antena
                    Что сделать с значениями которые числятся до 15.06.? Вы можете просмотреть в базе авансовый отчет №8 от 26.03.07. Как раз там аналогичный случай, где программа догадывается вычесть операцию.
                    Вы не указываете период, за который нужно смотреть АО.

                    Кроме того, хочу обратить Ваше внимание, что выдача подотчетных средств, согласно Порядку ведения кассовых операций, производится при условии полного отчета конкретного лица по ранее выданному ему авансу. Поэтому прежде чем оформлять соответствующие документы на выдачу денежных сумм под отчет работнику, бухгалтерия должна представить данные об отсутствии задолженности этого лица по предыдущему авансу. эта норма введена Центральным Банком РФ
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Авансовый отчет

                      Да у него и не было задолженности, это ему должны были выплатить за перерасход. Вы можете посмотреть период 01.03. по 26.03.07 АО №8. Я бы выложил Вам этот АО, что-то у меня не получилось. Порядок у нас один а реалий совсем другой, то денег в кассе нет или на счету пусто.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Авансовый отчет

                        Боюсь, что программа под эти реалии подстраиваться не сможет, программа просто рассчитывает остаток по контрагенту, а если данные учета не совпадают с реалиями, придется править вручную.

                        Кстати, а почему Вы все-таки не хотите сформировать АО с 16.06 по 29.06, у Вас бы с реалиями все совпало.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Авансовый отчет

                          Не получается у меня или я не так делаю. Формирую с 16.06 по 29.06 все равно выходит тот же результат перерасход 3152 р. Вы никак не хотите мне ответить по АО от 26.03.07 где все сходилось и получалось.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Авансовый отчет

                            Я у Вас справшивала период, за который формировался этот АО, но Вы мне так и не ответили. Одной даты формирования недостаточно.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Авансовый отчет

                              Период АО с 01.06 по 29.06. Ситуация такая: За май м-ц образовался перерасход по АО, т.е. образовался долг перед работником и этот долг был погашен 09.06., а 15.06. было выдано подотчет новая сумма, но с 01.06. работник закупал ГСМ за свои деньги до получения денег подотчет. И в конце месяца отчитался. По программе АО снова вылезает сумма перерасхода за май уже погашенная.
                              Вы мне подскажите, если можно на примере как выйти из ситуации.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X