Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Налоговые вычеты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Налоговые вычеты

    Программа "Зарплата+Табель+Кадры" (приобретена в апреле 2007 года) не делает стандартные вычеты налогообложения: на налогоплательщика (400 руб.) и на ребенка (600 руб.) на январь месяц. Это произошло только с одним сотрудником и только в январе м-це 2007 , дальше программа производит расчет правильно. В связи с этим тянется ряд неправильных начислений, начиная с начисления заработной платы и кончая отчетности. Как это можно устранить?

    #2
    Ответ: Налоговые вычеты

    Проверьте в кадрах дату приема этого сотрудника на работу (Перемещения) и период действия предоставленных вычетов (Налогообложение).

    Комментарий


      #3
      Ответ: Налоговые вычеты

      И все-таки здесь есть какая-то проблема. Сегодня начисляла зарплату, одной сотруднице начислила отпускные, затем вернулась во вкладку "расчет зарплаты", увидела, что слишком большой подоходный налог, зашла в налоговую карточку-вычетов нет с самого начала года. Сделала "перерасчет налогов", именно по этой сотруднице вышла табличка с изменениями и все встало на свои места. Такие глюки с вычетами происходят зачастую, Просто у нас 10 чел. и всех просматриваем. Бывает, что вычеты исчезают по какому -нибудь сотруднику. В кадровых данных все проставления верно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Налоговые вычеты

        Постарайтесь вспомнить или спросить, сотрудники в этой базе вводились вручную или путем импорта из файла?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Налоговые вычеты

          Пользуемся вашей программой уже давно, в начале года делаем импорт из программы предыдущего года. Но все вычеты в кадрах обязательно проверяем. Исчезновение вычетов бывает либо после обновления программы, либо после обращения к вкладке "отпускные". И не по всем сотрудникам, а 1-2. Весной после обновления (версию не помню) был сбой вычетов серьезный (в налоговой карточке чистятся все вычеты), после этого стала почти всегда делать переиндексацию данных и перерасчет налогов.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Налоговые вычеты

            Постарайтесь выслать базу до проблемы с описание как повторить проблему. С обновлением это врядли связано, просто после обновления делаете проверку данных и обнаруживаете ошибку. Архивируйтесь чаще и при возниконовении проблемы проверьте, есть ли она в предыдущем архиве. Если нет, надо вспомнить порядок действий, чтобы пробему смоделировать.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Налоговые вычеты

              Мы попытались повторить у себя вашу проблему и не смогли. Будем вам очень благодарны, если вы нам пришлете ваш архив данных, в котором еще все нормально и описание ваших действий - что именно и по какому именно сотруднику вы делаете, после чего возникает проблема

              Комментарий


                #8
                Ответ: Налоговые вычеты

                Да, я пришлю.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X