Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нумерация кассовых документов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    В это обновление пока не добавляли.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Мы в свою очередь, добавим в перечень документов, которые можно зарегистрировать из формы Банк, приходный кассовый ордер. В дальнейшем при оформлении этой операции нужно будет выбирать его.[/QUOTE]


    В обновлении от 02.08.2007 этого документа не нашел.

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    1. Посмотрите в инструкции в разделе Зарплата и Кадры, там есть информация о выплате дивидендов.
    2. По этому вопросу нужно написать официальное письмо в отдел продаж на Адрес удалён

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Как оформить выплату дивиденды? В инструкции не нашел описание. Дивиденды/Сумма вычета, что это за сумма? Можно ли дивиденды начисленные в начале месяца, выплатить по частям в течении месяца и как это оформить?
    У меня закончился лимит по ЖО можно еще до 560 количества опер. докупить, если да вышлите счет на оплату.

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Если хотите оформить операцию с использованием 91-го счета, то через журнал операций. Если проводки не принципиальны, можно через банк не обращая внимание на сообщение.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Скажите еще, как оформить услуги банка за кассовое обслуживание? Попробовал через БАНК, но там рекомендуют через УЧЕТ ПОКУПОК/ПРОДАЖА. А через УЧЕТ ПОКУПОК/Оприходование выходит окно СПРВОЧНИК ОС. Хотя в справочнике операций установлен УСЛУГИ БАНКА. Или есть еще другой способ.

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Обновите версию, с сайта надо скачать обновление.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Спасибо, получил архив. Попробовал установить полученный архив, все сломалось. Теперь не могу открыть программу. Пишет /Внимание. Запуск старой версии программы запрешен/ что делать? Подскажите, как установить полученный архив?

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Удалили запись из журнала документов, архив отправили обратно.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Отправлен последный архив на support@buhsoft.ru

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Присылайте, удалим запись на последнем архиве, а то Вам все заново делать придется.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    То что должно, при удалении в банке удаляется и в журнале документов я понял, вот почему не получается, не знаю? Запись с номером 777365 сидит как вкопанная, и никак не могу удалить его. За это и платежки печатаются следующим за ним номером. Как повторить проблему, не смогу помочь? Все делал по указанию Елены, записов пять исправил и нормально, а вот послений, не исправляется и не удаляется. База у Вас есть, если есть необходимость еще, пришлю.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    При удалении в банке должно удаляться и в журнале документов. Если не получается, то это ошибка в программе. Очень интересен алгоритм действий, как повторить эту проблему. Будем благодарны за описание. В процессе тестирования повторить не удается. Состоявшуюся проблему сможем поправить только мы, в Вашей базе.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Как с журнала документов сделать удаление? С БАНКА удаляю, но в журнале документов остается.

    Прокомментировать:


  • antena
    Участник ответил
    Ответ: нумерация кассовых документов

    Не могу править от 25.06 777365, не изменяется и не удаляется. В БАНКЕ удаляю вообще и заново вожу, как положено. Остается старый с номером 777365 и вводит новый. При попытке исправить, через БАНК/ПРАВИТЬ, при сохранении выходило прежнее значение. Как быть?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X