Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВЫПЛАТА ЗП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Отлично)

    Прокомментировать:


  • Moya_Volna
    Участник ответил
    Спасибо! Все меняется и все редактируется

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Попробуйте повторно скачать обновление, вчера версию дважды выкладывали. Если проблема сохранится, нужно будет прислать нам архив.

    Прокомментировать:


  • Moya_Volna
    Участник ответил
    Добрый вечер! Заблокировалось полностью окно "Уплата налогов", не могу редактировать старые оплаты и внести изменения и оплату по новым. Подскажите, надо архив Вам выслать или эта проблема будет решена с новым обновлением программы до сдачи отчетности?

    Прокомментировать:


  • Мария Д.
    Участник ответил
    Здравствуйте! Мы ответили на Ваш запрос через Службу поддержки пару минут назад, проверьте почту. Выплаты мы удалили. Причина была в том, что сами выплаты были нулевыми.

    Прокомментировать:


  • artmobster
    Участник ответил
    А у меня в онлайн - зарплата - выплата недоступна кнопка удалить

    Начислил зарплату 16 марта, а выплатил сдуру 31 декабря. Не могу теперь никак удалить выплату.
    Дату точно выставляю.

    Прокомментировать:


  • passim
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    СПАСИБО нашла ошибку, я не знала что в Выплате отображаются операции за день

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    Значит она выплачена. Проверяйте внимательно в какие дни Вы выплачивали ЗП. В форме Выплата отображаются выплаты ЗА день, значит ЗП выплачена в другой день.

    Прокомментировать:


  • passim
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    Я читаю внимательно, в выплатах удалила Списком.В колонке Получено пусто, но когда захожу в Расчет - лиц.счет - удалить - мне программа отвечает, что удалить невозможно поскольку ЗП Выплачена

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    Вы читаете внимательно мои сообщения?
    СНАЧАЛА надо удалить выплаты в форме "Выплата зарплаты", а потом удалять начисления в форме "Расчет зарплаты".

    Прокомментировать:


  • passim
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    В "Выплатах ЗП" операции удаляются, а вот в расчете не дает отвечает невозможно поскольку уже произведены выплаты (хотя проводок нет)

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    Удалять надо не через журнал операций а через расчет зарплаты. Проводки формируются на основе данных форм "Расчет зарплаты", "Выплата зарплаты" и "Уплата налогов". Обратной связи нет и быть не может.

    Прокомментировать:


  • passim
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    проводки удалила (через журнал операциЙ) но по этим работникам не могу удалить лишние начисления за те месяца, все проверила все даты(приема на работу) и галочки(в пост.начислении) что еще может быть?

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    Здесь, но даты Вы правильно проставляете?
    И Вы сначала именно в форме Выплата зарплаты удалили все выплаты, а потом переформировываете проводки?

    Прокомментировать:


  • passim
    Участник ответил
    Ответ: ВЫПЛАТА ЗП

    может я неверно делаю: я захожу в СЕРВИС - перерасчет операций по ЗП или не здесь проводки формируются?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X