Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БИК-баг

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БИК-баг

    Доброе время суток!

    Писк души:

    Последнее время, начав работать с Бухсофтом и не будучи ко всему привычным профессиональным бухгалтером, живу как на минном поле

    Неделю назад чуть не остался без своего сайта, так как из-за глюка экспорта в интернет-банк платежки хостеру ушли без назначения и платеж не засчитали (а я думал - все ок., и не парился.)

    Сейчас был на волоске от того, чтобы не получить оплату за оказанные услуги - выяснилось, что хитрый баг скрывается в сведениях об организации.

    Когда же, блин, это все кончится? И чем?

    Суть проблемы:

    У нашего банка поменялись реквизиты. БИК и коррсчет. Я, разумеется, изменил их в сведениях об организации. ОДНАКО! Если после этого сформировать счет (через продажи) БИК там указывается СТАРЫЙ! Уж не знаю, чем он его смог запомнить.

    Поправьте, пожалуйста, оперативно.

    #2
    Ответ: БИК-баг

    Какой программой Вы пользуетесь?

    Комментарий


      #3
      Ответ: БИК-баг

      Еще дату версии не забудьте указать.

      Комментарий


        #4
        Ответ: БИК-баг

        Да, действительно, упустил.
        УСНО 2007, версия от 18.05.

        Комментарий


          #5
          Ответ: БИК-баг

          У Вас там вероятно не выбран "банк по-умолчанию", кнопочка такая есть. Нажмите на нее, должно быть ок.

          Комментарий


            #6
            Ответ: БИК-баг

            Да, с нажатой кнопкой БИК сменился, спасибо. Тем не менее, это же явный глюк: какая разница - выбран "банк по умолчанию" или нет, если там разные реквизиты мешаются в кучу? Мне кажется, что сама возможность такой ситуации должна быть невозможна.

            С уваженем,
            Andrex

            Комментарий


              #7
              Ответ: БИК-баг

              Полностью с Вами согласен, глюки мы стараемся исправлять. А ситуации возможны любые, все оттестировать невозможно.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X