Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

получатель в платежке для налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    получатель в платежке для налогов

    При формировании "платежки" по зарплате, не могу найти как задать реквизиты для "налоговой" в поле получатель, банк получателя и так далее. Обычные контрагенты как получатели работают.
    (Пробую демоверсию Усно 2007).
    Спасибо

    #2
    Ответ: получатель в платежке для налогов

    Нажимаете кнопку Платежка, и в самоей предварительной форме вводите реквизиты. Они сохранятся для последующих платежей.

    Комментарий


      #3
      Ответ: получатель в платежке для налогов

      К сожалению предварительная форма с реквизитами закрашена цветом "дизейбла" и не поддается изменениям. Либо я не так, что-то делаю, либо одно из двух
      Конечно можно копипестить реквизиты с одного excel на другой, так и предполагалось??

      Комментарий


        #4
        Ответ: получатель в платежке для налогов

        Реквизиты плательщика действительно нельзя изменить, но с получателем никаких проблем не возникает. В Какой конкретно закладке такая проблема?

        Комментарий


          #5
          Ответ: получатель в платежке для налогов

          Получатель всегда доступен для ввода. Либо путаете с плательщиком, либо я не совсем понял, про какую форму речь. Я говорю про Уплата налогов с зарплаты (Платежи) / Кнопка Платежка / в этой форме все вводится.

          Комментарий


            #6
            Ответ: получатель в платежке для налогов

            Удалось раобраться. В "Уплата налогов с зарплаты" (Платежи) /для учета ставится галочка в чекбоксе, вот она и зафризила кнопку "плтежка" и удалить.

            Что бы не создавать новой темы, Как быть с платежкой по алиментам?
            Например, Иванову Ивану Ивановичув алименты "назначение платежа" идет по дате (за май 2007г., за июнь 2007г.) насчет от Ивана Александровича Иванова по такому то документу суда г. Н-ска. Это предусмотрено автоматически или ручной режим ввода данных? (работаю через р/с, кассы нет)
            Спасибо

            Комментарий


              #7
              Ответ: получатель в платежке для налогов

              Для перечисления алиментов воспользуйтесь формой банк вручную.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X