Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торг 12

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Торг 12

    Documents-Товарная накладная"?
    Да, именно там.

    Прокомментировать:


  • Julia
    Участник ответил
    Ответ: Торг 12

    Ой, я тоже мучаюсь с ТОРГ-12. Подскажите, куда надо исправления вносить чтобы они сохранялись для последующих накладных, в сам шаблон бланка "Documents-Товарная накладная"? Я пару раз уже сформированную накладную поуменьшала, а потом бросила.

    Прокомментировать:


  • новичок
    Участник ответил
    Ответ: Торг 12

    Сания, лично я уменьшаю счета, счета-фактуры и др. документы до размера А5, клиенты не жалуются - все прекрасно видно, просто я сам чищу принтер на котором печатаю все бланки. Правда ТОРГ-12 не смог уменьшить до такого размера, получается полтора А5, иначе реквизиты в шапке документа сливаются. Нуна ручки приложить, пару часов потратиь и будет Вам счастье.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Торг 12

    Сания, Вы можете все сделать сами. В Ваших руках все возможности Excel, и по длине и по ширине и по высоте .

    Прокомментировать:


  • Сания
    Участник ответил
    Ответ: Торг 12

    Да, но мне совсем не нужно сжимать по ширине!!!
    Я Вам задаю этот вопрос с надеждой, что Вы можете сделать ТОРГ12 как в 1С или BankPlatе.
    Или это не реально?

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: Торг 12

    Все формы документов в программе выгружаются в Excel. Вам, по-видимому, стоит почитать инструкцию по работе в Excele с печатными документами.
    Для того, чтобы разместить в этой программе документ на одном листе, необходимо выбрать в меню Файл/ Параметры страницы и в открывшейся форме выбрать "Разместить не более чем на 1 стр."

    Прокомментировать:


  • Сания
    Участник создал тему Торг 12

    Торг 12

    Скажите, пожалуйста, как сделать, чтобы Торг12 печаталась на одном листе.

реклама

Свернуть
Обработка...
X