Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Авансовый отчет

    Да дело в основном не в этом, хотя денежные средства, мной внесенные в кассу, должны быть отражены в авансовом отчете, а самое главное, что остатки по 71 счету и в авансовом отчете должны "идти". Я общалась с бухгалтерами на форуме журнала Главбух, практически все это же и говорят! А в вашей программе такого нет! И приведенная выше Вами цитата из моего сообщения все и объясняет, вот именно, что в результате, а результат здесь - это конец отчетного периода! Так что ничего Вы мне не доказали, наверно (к сожалению), как и я Вам...

    Комментарий


      #17
      Ответ: Авансовый отчет

      Я Вам в третий раз задаю вопрос - в какой графе АО Вы хотите увидеть эту цифру? Вы ответить можете?
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #18
        Ответ: Авансовый отчет

        Елена, да уже давайте отстанем от этой суммы, в смысле, где её писать, ну нет такой графы! Я ещё раз (в какой - не считала) спрашиваю у Вас: почему остатки по авансовому отчету не "идут" с остатками на 71 счете? На конец отчетного периода они должны быть равны!!!! Допустим на конец отчетного периода у меня осталось на руках 2000 рэ, естественно, эта сумма будет отражена как в авансовом отчете, так и на дебете 71 счета, а если мне будет должно предприятие, т. е. я при приобретении товара потратила свои деньги, то эти 2000 рэ бутут в кредите 71 счета и в авансовом отчете в графе перерасход. А в моем случае этого нет, как нет и в случае программы БУХ СОФТ. ПОЧЕМУУУ???

        Комментарий


          #19
          Ответ: Авансовый отчет

          Сообщение от natali2004
          Елена, да уже давайте отстанем от этой суммы, в смысле, где её писать, ну нет такой графы! Я ещё раз (в какой - не считала) спрашиваю у Вас: почему остатки по авансовому отчету не "идут" с остатками на 71 счете?
          Вы подняли вопрос - почему у Вас 5000 промежуточного возврата не попадают в АО. Теперь Вы сами на него ответили - такой графы нет.
          Остатки у Вас не идут из-за промежуточных возвратов и дальше идти не будут при выбранном способе учета.

          Сообщение от natali2004
          На конец отчетного периода они должны быть равны!!!!
          Они и будут равны, если Вы будете оформлять АО на дату возвратов.

          Сообщение от natali2004
          Допустим на конец отчетного периода у меня осталось на руках 2000 рэ, естественно, эта сумма будет отражена как в авансовом отчете, так и на дебете 71 счета
          Я выше уже приводила пример того, как это будет выглядеть в самом АО:
          Остаток - 10000
          Израсходовано - 7000
          Остаток на конец - 1000 (из-за промежуточных возвратов на 2000)
          Причем эти 2000 нигде фигурировать не будут, потому что как Вы справедливо заметили такой графы нет.
          Вас устроит такой вид АО?
          Зато сумма остатка на конец будет соответствовать остатку по счету.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #20
            Ответ: Авансовый отчет

            Вы уже сами запутались. "Они будут равны, если Вы будете оформлять АО на дату возврата". Вы, Елена, забыли уже? Я сделала АО на 13 апреля, когда произвела возврат п/о суммы, и что увидела: в карточке счета стоит остаток по 71 сч 24211,83 рэ, а в АО стоит 29211,83. Так что Ваши выводы не верны! И если, наконец, я увижу, что на конец отчетного периода остатки, которые нарисованы в АО, равны остаткам на 71 счете - это и будет идеально, что я от Вас и добиваюсь!!!

            Комментарий


              #21
              Ответ: Авансовый отчет

              У Вас был промежуточный возврат, так? Т.е. в период формирования отчета были возвращены в кассу подотчетные суммы сотрудником?

              Комментарий


                #22
                Ответ: Авансовый отчет

                Наталья, сформируйте еще раз АО за период с 01.04 по 13.04 и посмотрите:
                Остаток до возврата (ячейка Остаток на конец) = 29211,88
                Сумма возврата пишется в ячейку Остаток внесен (ее Вам надо исправить вручную на 5000) = 5000
                Итого 29211,88 - 5000 = 24211.88 (эта та сумма, которую Вы хотите и которая совпадает с остатком по счету)

                Посмотрите, я Вам выложила АО, как он у Вас должен выглядеть
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Авансовый отчет

                  "Ну, если ты, дура, не знаешь, что такое миллион, то что я вообще с тобой разговариваю" Шолом Алейхем, Тевье-молочник.
                  Дорогие мои консультанты, если я буду править "ручками" авансовый отчет, то зачем тогда нужна бухгалтерская программа? Нет, в целом меня программа устраивает, но, вы же сами увидели, что просмотров по этой теме очень много, значит это проблема мучает всех. Моя подруга, работая в этой же программе, в январе-феврале с вами спорила на форуме по поводу АО. Складывается такое впечатление, что вы просто не хотите дороботать АО.
                  За сделанный "за меня" АО, благодарю, это я и сама могла сделать, но не хочу, потому что хочу, чтоб программа это делала. Подключите граммотных суперпрограммистов, пусть доработают в этой части программу, в конце концов-то...

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Авансовый отчет

                    Сообщение от natali2004
                    Дорогие мои консультанты, если я буду править "ручками" авансовый отчет, то зачем тогда нужна бухгалтерская программа?
                    Изначально Вы были не удовлетворены остатком на конец периода, Вас не устаривала сумма 29тыс., а она оказалась правильной.

                    Ячейка "Остаток к возврату" - первоначально заполнялся автоматически, по просьбам пользователей изменили порядок на "ручной ввод данных" именно из-за промежуточных расчетов.

                    Сообщение от natali2004
                    Нет, в целом меня программа устраивает, но, вы же сами увидели, что просмотров по этой теме очень много, значит это проблема мучает всех.
                    Народ боится, что опять к старому вариант вернемся.

                    Сообщение от natali2004
                    Складывается такое впечатление, что вы просто не хотите дороботать АО.
                    Впечатление ложное, в разработке новый вид сделки "Авансовый отчет".

                    Сообщение от natali2004
                    За сделанный "за меня" АО, благодарю,
                    всегда пожалуйста

                    Сообщение от natali2004
                    Подключите граммотных суперпрограммистов, пусть доработают в этой части программу, в конце концов-то...
                    Наш дружный коллектив работает над этим.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Авансовый отчет

                      I]Изначально Вы были не удовлетворены остатком на конец периода, Вас не устаривала сумма 29тыс., а она оказалась правильной. [/I]
                      Да что ж такое-то? Ну не было у меня на руках 29 тыс., а было 24 тыс., т. к 13 апреля я внесла в кассу 5 тыс.! Пожалуйста, не занимайтесь демагогией, а приступите к выполнению своих должностных обязанностей, надеюсь, в них входит не только заниматься отписками на форуме!!!

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Авансовый отчет

                        Наталья, разбирайтесь со своими исходными данными. Вы уже неделю мутитите воду и дискутируете там, где проблемы нет в принципе.
                        По строке "Остаток" проходит сумма до возврата или перерасхода и эта сумма у Вас действительно составляет 29211.88.
                        Поле "Возврат" - возврат в сумме 5000 руб., сделанный на основании этого АО, указывается вручную, так как является частичным и не может быть рассчитан автоматически.
                        Входящий остаток в АО на 14.04 рассчитывается уже с учетом суммы возврата и составляет 24211.88.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Авансовый отчет

                          надеюсь, в них входит не только заниматься отписками на форуме!!!
                          natali2004, ответ Вам дан неоднократно. Объяснено, как и почему именно так работает программа.
                          Чтобы дальнейшее общение не сводилось к "отпискам", тему закрыл.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X