Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно!!! Я в шоке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно!!! Я в шоке

    Здравствуйте подскажите пожалуйста, я с апреля месяца работала в программе Бухсофт-Упрощенка. В демо версии.. До 02.06 05 проблем с программой не было, оборотка, карточка счета, отчет по проводкам и все документы формировались. Долго не пользовалась программой. Сегодня решила ввести все проводки и документы за июнь. Ввела.
    Формирую оборотно-сальдовую ведомость , а она мне сообщает ограничение демо-версии..


    Это что, я конечно понимаю, что Вам зарабатывать нужно, но у Вас, что такая манера за неделю до окончания квартала ставить ограничение, я в шоке не могу даже распечатать отчет по проводкам.

    Это так было задумано?

    #2
    Ответ: Срочно!!! Я в шоке

    что такая манера за неделю до окончания квартала ставить ограничение
    Нет конечно. Вы же сами написали, что давно не пользовались. Пользовались бы раньше, и ограничение было бы раньше.
    Это так было задумано?
    Ну идея не ввергать Вас в шок. Идея дать возможность поработать в программе, чтобы точно понять, подходит ли она Вам.
    Если Вы планируете оплатить программу, то думаю отдел продаж сможет снять ограничения Вам на несколько дней для продолжения работы, а после оплаты убрать ограничения вовсе.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X