Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие до 1,5 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие до 1,5 года

    Предпрятие 2007. Пособие до 1,5 года начисляется только через списком и на всех работников, через лицевой счет начисляется только з/плата . И еще почему-то при расчете пособия до 1,5 лет дни проставляются рабочие , не календарные. Что-то не так делаю?
    Подскажите пожалуйста.

    #2
    Ответ: Пособие до 1,5 года

    Лицевой счет, Начислить/Пособия/Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
    Разве у вас нет там такого начисления?
    А где у вас проставляются рабочие дни?
    Форма примерно так выглядит

    Комментарий


      #3
      Ответ: Пособие до 1,5 года

      Да, Дмитрий, все так. Я ведь и в прошлом году начисляла пособие через лицевой счет и все выходило. А сейчас з/плата начисляется через ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ, а
      Пособия после проделанной операции во втором Вами указанном окне не проводятся. Я могу их провести только через СПИСКОМ, а тогда начисленные ПОСОБИЯ
      добавляются каждому сотруднику. Рабочие дни у меня проставляются в табеле. Да и количество оплачиваемых дней Пособий выходят в рабочих днях.
      Я только начала работать в программе Версия от 13.04.2007 Г. ПРЕД-Е 2007.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Пособие до 1,5 года

        Все-таки я не очень понимаю.
        Когда вы в лицевом счете нажимаете на "начислить", разве у вас не появляется вот такое меню?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Пособие до 1,5 года

          Все так, понимаете начисления з/платы отражаются в «РАСЧЕТ З/ПЛ», ПОСОБИЯ – нет. Нажимаю кнопку ОК в окне 0331 «фамилия и и кнопка Начислить "вздрогнет» и все - тишина ,отражение начисления не проходит, а через СПИСКОМ пожалуйста только всем сотрудникам по три записи ,так как у меня две работницы по пособиям ,а одна с двойней. Вот и приходится по всем сотрудникам удалять три записи пособия, их у меня правда всего 16 не так уж долго это сделать. Единственно что установила ,что нельзя сотрудников получающих пособия проводить через табель , по коду пособие по уходу до 1,5 года,так как тогда в окне 0331 «начисление пособия» проводятся рабочие дни , а не календарные.
          И еще оговорю ,что импорт из з/пл 2006 года я не делала. У меня там проблема.Я все перебивала в этом году заново.
          Сейчас попробовала сделать начисления пособий в версии от 07.03.2007 г. она у меня так сказать «черновая» - все то же самое «вздрогнет» и тишина.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Пособие до 1,5 года

            Все, я понял проблему, сейчас мы это подправим.
            Пока можете внести какую-нибудь цифру в поле "Сумма отпуска" и нажать на ОК. Все начислится

            Комментарий


              #7
              Ответ: Пособие до 1,5 года

              Спасибо Дмитрий , получилось .А как быть с Графиком. Поправите ?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Пособие до 1,5 года

                Про график я опять не понял. Еще раз, поподробнее, пожалуйста.
                Что именно и где именно не так.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Пособие до 1,5 года

                  Нельзя сотрудников получающих пособия проводить через табель , по коду "пособие по уходу до 1,5 года".Так как тогда в окне 0331 «начисление пособия» проводятся рабочие дни , а не календарные. Может я что-то недосмотрела .

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Пособие до 1,5 года

                    Ну не совсем так. В окне 0331 «начисление пособия» проводятся то количество дней, которое у вас в табеле. Укажете в табеле 30 дней - в форму начисления перенесется 30.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X