Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвентарная книга

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Нач бух
    Участник ответил
    Ответ: Инвентарная книга

    спасибо!

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: Инвентарная книга

    Сообщение от Нач бух
    В инвентарной карточке не проставляется ОКОФ, только группа. Так и должно быть??
    Исправили, будет в новой версии.
    Сообщение от Нач бух
    А инвентарная книга, все равно не печатается
    Сделаем возможность удаления подразделений из диалогового окна.

    Прокомментировать:


  • Нач бух
    Участник ответил
    Ответ: Инвентарная книга

    как же напечатать книгу? или в УСНО пока это невозможно?

    Прокомментировать:


  • Нач бух
    Участник ответил
    Ответ: Инвентарная книга

    В инвентарной карточке не проставляется ОКОФ, только группа. Так и должно быть? А инвентарная книга, все равно не печатается. Когда я выбираю ее в отчетах, то в диалоговом окне строка подразделение уже заполненная, т.е либо офис, либо производственный цех и не удаляется. (Программа УСНО-2007). Как мне быть?

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: Инвентарная книга

    Сообщение от Нач бух
    Книга формируется только подразделениям.
    В программе инвентарная книга пока формируется в целом по организации. Если есть необходимость сделаем по подразделениям.
    Сообщение от Нач бух
    при оприходовании ОС не могу ввести подразделение ячейка не работает и соответственно вся книга пустая..
    Поле подразделение вводится вручную, на порядок заполнения книги оно никак не влияет. При формировании книги, не выбирая подразделение, просто нажимаете ок, в нее попадают все введенные в эксплуатацию ос.
    Сообщение от Нач бух
    Как ввести подразделение и когда будет работать учет ОС? .
    Вопрос риторический, про подразделения я уже написала, какие еще замечания к ОС?
    Сообщение от Нач бух
    Да а еще раньше акт ввода в эксплуатацию кажется можно было распечатать. А сейчас его почему-то нет.
    Нет такого документа как акт ввода в эксплуатацию и никогда не было, ну не принял его Госкомстат и все тут. Есть форма ОС-1 "Акт о приемке-передаче ОС", он как был в программе, так и продолжает в ней оставаться.

    Прокомментировать:


  • Нач бух
    Участник создал тему Инвентарная книга

    Инвентарная книга

    Книга формируется только подразделениям, при оприходовании ОС не могу ввести подразделение ячейка не работает и соответственно вся книга пустая. Как ввести подразделение и когда будет работать учет ОС? Да а еще раньше акт ввода в эксплуатацию кажется можно было распечатать. А сейчас его почему-то нет.

реклама

Свернуть
Обработка...
X