Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

    Сообщение от Анастасия
    По поводу п. 7. Чуть подправили этот момент, но теперь получится что в 6-м листе будет расхождение на рубль с данными рассчитанными в программе без округлений. Собственно или будет правильно заполняться отчет (арифметически и логически) или он будет сходится с программой. Сейчас (после наших изменений) он правильно заполняется с точки зрения приема в налоговой, т.е. арифметически.
    Что касается п. 6 там прописываются данные расчитанные в программе по данным отчета, и опять же проблема как раз в том, что отчет и данные в программе будут расходиться на рубль.
    Ну, собственно, мне в таких случаях приходится вручную проходить по итогам начисленных взносов за 4, 5,6 месяцев(например), и каждый раз отнимать от округленной до рубля суммы взносов за период сумму за предыдущий период.
    Естественно, бывает так, что в отчет идет 12345 рублей, а по программе взносов в этом месяцев было начислено 12344,25.
    И это различие в рубль легко и логично обосновывается при заполнении сводной карточки ЕСН.
    Только она довольно долго обсчитывается. А то бы я всегда ей и пользовался при сверке отчета из программы на соответствие логике налоговой.
    Конечно, с отчетами в копейках (в 2001 году) возни чуть больше было, но и округления эти под ногами не путались.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

      Сообщение от Алексей К.
      Проверили на последней версии - заполняется нормально.

      Поправили.
      У меня на УСНО-2007 от 19 апреля - не заполняется.
      На ЗП - как я говорил, заполняет.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

        Сообщение от Алексей К.
        С помощью фильтра отбираете нужное подразделение и делаете по нему ведомость.
        Это-то и козе понятно Так и приходится делать.

        только вот если есть сотрудники, уволенные в текущем месяце - они ни в одно подразделение не отфильтруются, кроме как в уволенные.

        Я потому этот пункт в "хотелки" и записал.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

          Сообщение от Павел
          У меня на УСНО-2007 от 19 апреля - не заполняется.
          На ЗП - как я говорил, заполняет.
          подкорректируем этот момент

          Комментарий


            #20
            Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

            только вот если есть сотрудники, уволенные в текущем месяце - они ни в одно подразделение не отфильтруются, кроме как в уволенные.
            Есть пожелания, как именно сделать это в программе?

            Комментарий


              #21
              Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

              Сообщение от Алексей К.
              Есть пожелания, как именно сделать это в программе?
              Да просто так-же, как вы это сделали для ведомостей на ЗП.
              Прекрасная идей, просто не распростараненная на все аналогичные отчеты...

              А по поводу уволенных - в том месяце, когда он ЕЩЕ работал - не сносить его в уволенные - только на следующий месяц.

              Ну контролька такая-же, как для распределения по отделам - если приказ на увольнение 20 марта, то в феврале и марте он в отделе "Администрация", а в апреле - в "Уволенные"

              Комментарий


                #22
                Ответ: Пожелания и ошибки по ЗиК и УСНО

                ок, сделаем.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X