Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос

    Здравствуйте, у меня такая проблема:
    открыла программу в покупках пропали оплаты через подотчетное лицо, в закладке проводки проводка есть Д60.2 К71.2, а в оплатах нет, когда делаю перерасчет проводок проводка об оплате пропадает. Такое получилось уже второй раз, в первый раз я занесла оплаты поновой и сделала сохранить архив, сегодня снова тоже самое. Как быть?
    Спасибо.

    #2
    Ответ: вопрос

    Чтобы не гадать, лучше всего архив нам выслать с описание проблемы. Напишите в письме четкой указание где именно, что и после чего пропало.

    Комментарий


      #3
      Ответ: вопрос

      Архив выслала на info@buhsoft.ru
      Жду ответа.

      Комментарий


        #4
        Ответ: вопрос

        По поводу данных 2006 действительно есть несовпадения. Связаны они скорее всего с ошибками в учете. Например,
        Сделайте перерасчет за год, сумма по счету 10.1 изменится (пусть не принципиально), то есть данные вводились не по хронологии, а перерасчет не сделали. Или сделали, а потом вносились какие-то корректировки в учете.
        После перерасчета у Вас откроется отчет План закупок, то есть Вы продавали материал, которого не было на складе. Это нормально?
        Далее. Скорее всего есть ошибки в учете, так как по счету 10.1 есть кредитовый остаток по некоторым наименованиям на конец года, см. отчет по журналу операций Анализ аналитики по счету 10.1. Кстати остатки на конец года по этому отчету стоит сравнить с сальдовой ведомостью по складу. Проблемы при импорте связаны с теми материалами, у которые есть такие расхождения.
        По поводу программы 2007. Вы уверены, что проблема появилась именно после перерасчета? Может были какие-то многочисленные действия при работе в учете покупок? Наепример, удаление оплат иных в счетах-фактурах? Постарайтесь вспонить этот момент, нам надо повторить проблему. Вы отправили переиндексированную и упакованную базу, поэтому посмотреть что и как там было до удаления на этой базе невозможно.

        Комментарий


          #5
          Ответ: вопрос

          Сообщение от Алексей К.
          По поводу программы 2007. Вы уверены, что проблема появилась именно после перерасчета? Может были какие-то многочисленные действия при работе в учете покупок? Наепример, удаление оплат иных в счетах-фактурах? Постарайтесь вспонить этот момент, нам надо повторить проблему. Вы отправили переиндексированную и упакованную базу, поэтому посмотреть что и как там было до удаления на этой базе невозможно.
          Как раз не после перерасчета. Я заносила покупки- оприходование, оплата, когда закончила работу программу закрыла. На следующий день открыла программу смотрю а оплат именно по подотчетникам нет, я снова занесла оплаты. Создала архив. При чем снова это повторилось через несколько дней, я ведь каждый день теперь проверяю оплаты, раз такое произошло уж какие многочисленные действия я могла делать при работе? В проводках то они отражены, а в закладке нет. Мне теперь что опять постоянно ловить момент искать на какое действие это происходит и по десять раз проверять исчезла оплата или нет и заносить по "10 раз" оплаты, как тогда когда у меня в программе исчезали материалы. С оплатами по банку то все нормально. А если отправить не переиндексированную базу вы сможете как-то разобраться?

          Комментарий


            #6
            Ответ: вопрос

            С материалами была общая проблема, а с оплатами пока подобных проблем не встречали. Надо разобраться. Непереиндексированная база даст больше информации, хотя нет гарантии, что она ответит на все вопрсы. Все равно пришлите.
            По поводу оплаты. Надо все-таки постараться приметить действия после которых проблема возникает. Первое предположение, что Вы удаляете другую оплату (в другой сделке), другую операцию, другую проводку, а это как-то "задевает" и авансовые отчеты. Если Вы только вводите информацию и операций по удалению не делаете, а авансовые отчеты пропадаю, то тоже сообщите, это важно. Может с техникой ввода особенности есть, хотя Вы не первый год работаете.

            Комментарий


              #7
              Ответ: вопрос

              Программа предприятие версия от 13.04.07 -оплачена, а при попытке распечатать что-либо из журнала операций (карточка счета или другое) выходит окно ограничение демоверсии.
              Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Ответ: вопрос

                Еще вопрос в нал.декл.по налогу на прибыль сумма расхода сходится с суммой расхода в форме 2 Отчет о прибылях, а в сторке 100(прочие расходы) вообще непонятная цифра, посмотреть то не могу что туда попало пишет ограничение демоверсии.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: вопрос

                  выходит окно ограничение демоверсии.
                  Посмотрите в меню Сервис / Статистика, превышение есть? На той базе, которыю Вы выслали - все нормально с регистрацией. Нажмите кнопку Регистрация в Справке / О программе.
                  сумма расхода сходится с суммой расхода в форме 2 Отчет о прибылях
                  ...или НЕ сходится?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: вопрос

                    На той базе, которую прислали последней, к сожалению, тоже уже сделана упаковка, интересного там ничего нет.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: вопрос

                      А если превышение
                      - журнале операций, учет покупок продаж, налоговый учет,
                      как расчитать доплату?
                      Спасибо.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: вопрос

                        Отправьте заявочку на info@buhsoft.ru оформим счет на доплату.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: вопрос

                          Здравствуйте, я снова по поводу пропажи оплат через подотчетных лиц, снова пропали оплаты после импорта из программы 2006 года. Что делать?
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: вопрос

                            Здравствуйте, я снова по поводу пропажи оплат через подотчетных лиц, снова пропали оплаты после импорта из программы 2006 года. При чем оплаты, которые проходят по банку остались, а через авансовые отчеты - пропали, а в проводках стоит проводка по оплате, если сделать перерасчет, то она пропадает.Что делать?
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: вопрос

                              Если сразу после импорта - высылайте на support@buhsoft.ru базы 2006 года и 2007, попробуем повторить проблему. Только не забудьте написать в письме о проблеме или ссылку на эту тему поставить.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X