Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опять про неполадки в работе программы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Опять про неполадки в работе программы.

    Программа УСНО 2006.При работе выдает ошибки.Хочу выслать вам архив,но не могу присоединить-он слишком большой.Что делать?

    #2
    Ответ: Опять про неполадки в работе программы.

    https://www.buhsoft.ru/kb/entry/11/

    Комментарий


      #3
      Ответ: Опять про неполадки в работе программы.

      Да,спасибо,все поняла,только теперь после попытки обновить версию программа не запускается.Раньше делала zip-архивы,а сейчас переустановили Windows,теперь и с созданием zip-архива не справляюсь-не знаю как это сделать.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Опять про неполадки в работе программы.

        программа не запускается
        Что пишет?
        а сейчас переустановили Windows
        Видимо из раздела Скачать программы надо еще раз скачать и установить библиотеки поддержки (Шаг 1).

        Комментарий


          #5
          Ответ: Опять про неполадки в работе программы.

          Сообщение от Алексей К.
          Что пишет?

          Видимо из раздела Скачать программы надо еще раз скачать и установить библиотеки поддержки (Шаг 1).
          Библиотеки поддержки стоят,я уже работала.После перерасчета проводок (который почему-то длился в этот раз 12 часов,писала уже об этом в другой теме) при запуске пишет файл уже существуеют.И при попытке сменить период в книге доходов и расходов с года на ,например,полугодие,выдает различные ошибки.Попробовали обновить-при запуске пишет загрузка данных и замирает.Ну не 12 же часов ждать загрузки данных.Подумали о неполадках.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X