Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиент-банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Клиент-банк

    Начал использовать клиент-банк, воспользовался соотв. функцией программы. Возникли вопросы и замечания

    1. Вопрос:
    На вкладке "Экспорт" есть выбор интервала дат и имеется некое окошко, где, как я подозреваю, должен выводиться список пп за указанный период, с возможностью выбора. Однако, оно остается пустым, поэтому если платежки были отправлены утром, а потом сделаны новые, то для их отправки приходится руками править сформированный файл ;(

    Так вот вопрос - это глюк или так и задумано?

    2. Замечание:

    Если в поле ИНН у сотрудника указано 000000000000, то эти нули не экспортируются в файл, соотв. банк такую платежку не принимает (при перечислении зарплаты). Опять же приходится лезть в сформированный файл, вставлять нолики, и потом уже отправлять. По крайней мере, так происходит при экспорте в формат ИНИСТ. Думаю, это стоит поправить

    С уважением,
    Andrex

    #2
    Ответ: Клиент-банк

    1. Это окошко предназначено для выбора банка, при условии,что их несколько. Выбор платежек, созданных в течение одного дня, не предусмотрен.
    2. Попробовал на версии от 13.04.2007 - нулевой ИНН сотрудника нормально перенесся в файл.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Клиент-банк

      Сообщение от Иван
      2. Попробовал на версии от 13.04.2007 - нулевой ИНН сотрудника нормально перенесся в файл.
      Ок, обновлю, попробую...

      Сообщение от Иван
      1. Это окошко предназначено для выбора банка, при условии,что их несколько. Выбор платежек, созданных в течение одного дня, не предусмотрен.
      Оп-па... А как же? Как-то это не по человечески Не думаю, что я единственный ваш клиент, у которого бывает несколько платежей в день. Вы бы добавили такую возможность, это сразу упростит использование функции (тем более, что, как я понимаю, технически это совсем не сложно).

      Комментарий


        #4
        Ответ: Клиент-банк

        клиент, у которого бывает несколько платежей в день
        А не проще сделать по окончании дня? Это как раз и упростит использование функции. Зачем каждый платеж импортировать?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Клиент-банк

          Странная постановка вопроса... Мне удобнее оплачивать счета сразу по факту получения, не откладывая их на потом. Но ладно, мое удобство - это субъективно (хотя функция, на мой взгляд, очевидная).

          Но давайте рассмотрим объективные посылки. Например:

          - Я вздумал уплатить налоги. Платежки сформировались автоматически. Кроме того, есть платеж контрагенту, который важнее налогов в данный момент, а денег на все не хватает. Одну налоговую платежку нужно придержать. Как? Штатного решения нет.

          - Я получил счет, который требует экстренной оплаты. Глупо ждать вечера, если речь идет о срочном случае. Оплачиваю. Через час получаю второй срочный счет. Что делать? Откладывать его на завтра? Странное решение, не находите?

          И примеров таких ситуаций можно привести множество. Думаю, функция выбора платежек - это очень нужная и очевидная функция. Мне даже удивительно, что приходится это объяснять...

          С уважением,
          Andrex

          Комментарий


            #6
            Ответ: Клиент-банк

            Сделаем .

            Комментарий


              #7
              Ответ: Клиент-банк

              Сообщение от Алексей К.
              Сделаем .
              Спасибо!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X