Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бланки отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Бланки отчетности

    Объем скидок зависит от количества приобретаемых программ, их стоимости и т.д. Скидки могут быть до 50% и более. Более конкретно можно узнать в отделе продаж по телефону или по эл. почте.

    Прокомментировать:


  • HELENA
    Участник ответил
    Ответ: Бланки отчетности

    Дело вот в чем- я оказываю услуги по ведению бухгалтерского учета и иногда приходят предприниматели или руководители предприятий которым нужно срочно сделать какую либо декларацию, т.е речь о бухгалтерском учете в этом случае не идет, а речь идет о налоговой отчетности и сейчас я как раз ищу подходящую программу для таких операций. Может быть разработчики БухСофт смогут мне в этом помочь. И еще, у меня на обслуживании несколько предприятий- если пользоваться программами БухСофт то о скидках в каком размере идет речь. Конечно удобней было бы иметь одну программу и при использовании уже выбирать то предприятие в котором нужно поработать.
    Спасибо за ответ.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Бланки отчетности

    Одна программа - один пользователь. На одном копьютере можно установить столько программ, сколько требуется. Оплачивается каждая программа, но при покупке нескольких - действуют скидки.
    Helena, поделитесь информацией, почему интересуют только Бланки отчетности? Учет в целом не автоматизировали?

    Прокомментировать:


  • HELENA
    Участник создал тему Бланки отчетности

    Бланки отчетности

    Меня интересует программа "Бланки отчетности". Ответьте пожалуйста эта программа работает только с реквизитами одной фирмы или ЧП или в рамках этой прогрпммы можно заполнять бланки по нескольким предприятиям? Спасибо за ответ.

реклама

Свернуть
Обработка...
X