Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление уделенной программы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Alij
    Участник ответил
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    пользовались весь год... проверила - все начисления там в порядке...

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    Давайте разберемся.
    Вы пользовались программой Зарплата 2006?

    Прокомментировать:


  • Alij
    Участник ответил
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    посмотрите пожалуйста, что это может быть... все больничные и отпуска работникам приходится забивать вручную... Программа говорит: "Фамилия рассчитываемого сотрудника не совпадает с фамилией в программе прошлого года" очень надо.... ведь сейчас время расчета зарплаты...

    Прокомментировать:


  • Alij
    Участник ответил
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    Это именно через процедуру импорта она мне это и говорит... но кадровые данные я восстановила из 2НДФЛ, теперь считаю людям больничные и мне при вводе начислений из зарплаты 2006 говорит, что не найдено сотрудника с такой фамилией, а потом выдает начиления другого человека... это может быть связано с тем, что я поменяла параметр сортировки???

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    Загрузка данных 2006 года в программу 2007 производится через процедуру импорта, а не копированием файлов.

    Прокомментировать:


  • Alij
    Участник ответил
    Ответ: Восстановление уделенной программы...

    Снова установила Зарплату 2007... теперь не могу в нее загрузить данные даже Зарплаты 2006 по кадрам... говорит, что данный каталог не содержит данные по программе Зарплата 2006...

    Прокомментировать:


  • Alij
    Участник создал тему Восстановление уделенной программы...

    Восстановление уделенной программы...

    Нечаянно удалили программу Зарплата 2007... В корзине этих файлов не обнаружила, восстановила систему с точкой актуальности 4 апреля 2007г. база данных не восстановлена... есть хоть какой-нибудь способ исправить положение?

реклама

Свернуть
Обработка...
X