Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос

    Здравствуйте, после установки обновленной версии программы «Предприятие» от 23.05.2005 года возникла следующая проблема. В форме Производство при списании материла, при нажатии кнопки «Выбрать» выходит сообщение, что на складе нет указанного материала в нужном количестве, хотя на складе это количество точно имеется. Причем возникает эта ошибка не сразу, а после того как хотя бы один раз удалить какую-либо запись из формы Производство. При возвращении на старую версию программы все работает нормально. На чистой базе обновленной версии тоже работает, но все таки в базе ли только дело, если эта база на старой версии работает нормально.
    Следующая проблема на любой версии – очень медленно загружается форма «Склад – учет перемещений» (у нас на складе не так много наименований – около 1500), а загружается форма от двух минут и больше. Нельзя ли как либо ускорить загрузку этой формы. На чистой базе, когда наименований мало загружается все быстро.
    И еще одна проблема, которая возникает как на рабочей базе, так и на чистой базе - по форме “Склад, учет перемещений, по двадцати первым складам все работает нормально, а вот на 21 и остальных складах не активированы кнопки “Добавить” и “Удалить” в нижней части окна формы.
    Пожалуйста, по всем проблемам дайте комментарий и можно ли что-то исправить, если нужно исправлять нам, то подскажите как ?

    Спасибо.

    #2
    Ответ: Вопрос

    при нажатии кнопки «Выбрать» выходит сообщение, что на складе нет указанного материала в нужном количестве, хотя на складе это количество точно имеется
    Оприходован материал на один субсчет, а списывается с другого. Скорее всего в этом причина.
    очень медленно загружается форма «Склад – учет перемещений»
    зависит не от количества остатков, а от количества перемещений и компьютера. Замечание такое от торговых организаций с большим оборотом у нас числится, но чтобы 2 минуты, такого не было. Надо базу Вашу смотреть.
    Нельзя ли как либо ускорить загрузку этой формы.
    А устроит такой вариант, например, чтобы открывать ее не за весь год, а за месяц?
    а вот на 21 и остальных складах не активированы кнопки “Добавить” и “Удалить”
    Спасибо, сейчас проверим.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X