Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновление

    Сегодня к вечеру будет обновление на УСНО 2007 на версию от 30.03.07?

    #2
    Ответ: Обновление

    Да, готовим .

    Комментарий


      #3
      Ответ: Обновление

      Переустановила обновление от 03.04.07 но проблема с ОС и аммортизацией не исчезла, по прежнему при открытии справочник ошибка и ОС не аммортизирует, а списывает всю оставшуюся на 31.03 сумму. Еще раз отправляю Вам архив на оба адреса.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Обновление

        Получили Ваш архив.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Обновление

          Жду результат, аммортизацию за март правила по январю, и обратила внимание, что за февраль амм. расчиталась в авт.режиме в 2 раза больше чем в январе - это так и должно быть? или это тоже ошибка и для печати книги в ИФНС мне откорректировать суммы в ручном режиме?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Обновление

            Вам пока ничего не нужно корректировать, похоже с базой проблемы. Смотрим, если предположение подтвердится, пришлем Вам исправленный архив, работать нужно будет на нем.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Обновление

              Спасибочки, жду.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Обновление

                Я, в сети, если что,задавайте наводящие вопросы.
                Когда вводила ОС окно группы амм. у меня было не активно, поэтосу все сроки амм. я проставила те которые остались на 01.02.07.
                Может в этом ошибка?
                И еще вопрос пока база у Вас в работе:
                У нас с мужем заключен договор простого товарищества, по договору я
                веду бух.учет,по итогам квартала должна сделать отчет о результатах
                работы, после этого финансовый результат делится между участниками
                товарищества(т.е.50/50)
                Можно ли в программе отобразить разделение финансового
                результата между участниками.
                Это настраивается ч/з учетную политику? т.к. я в бухг. дилетант, то особо еще нигде не лазила, мне бы с 1кв.разобраться, и всетаки учет
                то я веду по договору товарищества, и наверное должна как то это отобразить в бух.учете.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Обновление

                  Можно ли в программе отобразить разделение финансового
                  результата между участниками.
                  Через проводки в журнале операций или, если этого не достаточно, то
                  отправьте заявку на новые возможности (бланк есть в программе в меню Справка / Новые возможности) с описанием, что и как должно работать.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Обновление

                    При выводе книги дох. и расх. на печать я могу вводить вручную какие либо данные: Н-р: что по договору простого тов с ФИО?
                    И декларация по ЕН - у меня сумма налога умеьшается на сумму уплаченных в текущем периоде страхов. взносы на пенс. страх.(не более чем на 50%), могу ли я это добавить в декларацию сама,т.е. исправить необходимые данные, т.к. программа страхов.взносы ставит в расход и просто уменьшает налогообл.базу по ЕН, а не минусует с ЕН подлежащего к уплате.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Обновление

                      При выводе книги дох. и расх. на печать я могу вводить вручную какие либо данные: Н-р: что по договору простого тов с ФИО?
                      Можете , но для хранения данных лучше это вводить в программную форму Книги.
                      И декларация по ЕН - у меня сумма налога умеьшается на сумму уплаченных в текущем периоде страхов. взносы на пенс. страх.(не более чем на 50%), могу ли я это добавить в декларацию сама,т.е. исправить необходимые данные, т.к. программа страхов.взносы ставит в расход и просто уменьшает налогообл.базу по ЕН, а не минусует с ЕН подлежащего к уплате.
                      Если введете в программную форму книги, то программа все это автоматом учтет. Подробнее см. инструкцию к программе.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Обновление

                        Когда мне ждать мой архив, завтра последний день для сдачи книги дох/расх. (5 дней после отчетного периода при ведении отчетности в эл.виде), может у Вас есть еще какая информация по этому поводу.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Обновление

                          завтра последний день для сдачи книги дох/расх. (5 дней после отчетного периода при ведении отчетности в эл.виде)
                          Книга сдается по окончании года, срока 5 дней вообще нет.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Обновление

                            С архивом работаем, пока есть проблемы. Понадобится обновление.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Обновление

                              Скачивайте обновление, перезаполняйте книгу доходов и расходов. При перезаполнение поставьте только галочки "Амортизация" и "Расходы на ТМЦ".
                              Внизу уберите галочку "Перерасчет операций перед заполнением книги".
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X