Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ограничение дмоверсии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ограничение дмоверсии

    В учете покупок ввел 3 операции на 4 программа выыдает: Ограничение демоверсии ввод не возможен. Что это? Сколько записей в журналах можно делать в бесплатной версии?

    #2
    Ответ: Ограничение дмоверсии

    учете покупок ввел 3 операции на 4 программа выыдает: Ограничение демоверсии ввод не возможен. Что это?
    Это и то, что написано. Скорее всего у Вас в программе есть еще какие-то данные. Операции считаются в совокупности по формам. Алгоритм там сложный, много от чего зависит, поэтому ответить на вопрос про количество записей сложно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ограничение дмоверсии

      https://www.buhsoft.ru/kb/entry/1/

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ограничение дмоверсии

        У меня тоже есть вопрос по ограничению. У меня оплачена комплексная программа, кроме зарплаты. Т.к у меня всего 3 чела, я могу делать проводки вручную. Но с марта месяца в кадрах я ничего не могу распечатать, "ограничение демо-версии", и проводки по з/п не могу удалить. В этой ситуации обязательно нужно оплачивать зарплату или нет?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ограничение дмоверсии

          Оплачивать программу Зарплата не обязательно. Проводки можно удалить через форму Формирование проводок по зарплате.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ограничение дмоверсии

            Хотела распечатать приходный ордер, но получила "Ограничение демо-версии". Тогда не поняла почему написано в ваших пояснениях, что формирование первичных документов бесплатно весь финансовый год.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ограничение дмоверсии

              Поставьте программу в новую директорию, бланки опять станут доступными. Ведение учета бесплатным не является.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ограничение дмоверсии

                У меня тоже вопрос об ограничении...Зарплата и кадры, в чем ограничение???
                Я завела работников, теперь мне нужно сделать начисления, ФСС, пособие до 1.5 лет расчетки... Что я не смогу использовать, файл об ограничениях не нашла, к сожалению...

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Ограничение дмоверсии

                  Ответил в соседней ветке. Не задавайте вопрос дважды.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X