Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа "Зарплата и кадры"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    программа "Зарплата и кадры"

    В справочнике подразделения не могу удалить старые подразделения. они почему то получились закрепленые как подразделение уволенные.
    Из за этого при перемещении работников в другое подразделение программа не перемещает людей и неправильно делает разноску по табелю. Как исправить? Это произошло после обновления версии на 07.03.2007г.(если это важно?).

    #2
    Ответ: программа "Зарплата и кадры"

    Честно говоря, не очень понятно. Не могли бы вы объяснить все более подробно и по порядку?

    Комментарий


      #3
      Ответ: программа "Зарплата и кадры"

      В меню Сервис - Подразделения- не могу исправить или удалить наименование Подразделения, кнопка удалить не активна, могу только добавлять новые подразделения. как включить кнопку удаления подразделения

      Комментарий


        #4
        Ответ: программа "Зарплата и кадры"

        Эта кнопка неактивна, если в подразделении числится кто-то из сотрудников. Еще вам имеет смысл обновить программу, скачав и установив последнюю версию, там были какие-то проблемы с перемещениями

        Комментарий


          #5
          Ответ: программа "Зарплата и кадры"

          Скачала ЗП и кадры, начислила ЗП январь, февраль, март (по табелю "свободный график" оплата оклад/день) Выплата ЗП за январь сработало: сделала аванс необлагаемый НДФЛ, распечатала платежные ведомости на аванс, ЗП... Пытаюсь сделать тоже самое на февраль, выдает "внимание - ограничение демоверсии", т.е. в феврале на вкладке Расчет ЗП блокируются все функции, даже немогу удалить начисление... Что делать?

          Комментарий


            #6
            Ответ: программа "Зарплата и кадры"

            Если программа Вас устраивает - оплатить программу.

            Комментарий


              #7
              Ответ: программа "Зарплата и кадры"

              Я как бы ещё не поняла устраивает или нет... демоверсия работает сутки???

              Комментарий


                #8
                Ответ: программа "Зарплата и кадры"

                Дело не в длительности работы, а в количестве введенных данных.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: программа "Зарплата и кадры"

                  Понятно... Как говориться спасибо, но мало... Ни НДФЛ не успела посмотреть, ни СЗВК А если куплю, на этот год 2900 (3 чел.), а на следующий сколько?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: программа "Зарплата и кадры"

                    На следущий - 50% от цены.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X